Помогите!

Изображение пользователя Юлия 18.

Мне 18,и я похожа на .....хрюшку((
Год назад весила 65.Отлично выглядела.Потом наверно стала много жрать и мало двигаться,другими словами началась учёба в институте.Следущим летом 2009 году выхожу замуж.Снятся кошмары:хрюшка в белом платье.Помогите!!!


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nisa.

по моему у тебя уже очень сильный негативный психологический настрой... сколько ты сейчас весишь? и сколько хочешь сбросить?

Изображение пользователя Юлия 18.

89!!!


Изображение пользователя Юлия 18.

сбросить хочу 30кг


Изображение пользователя Nisa.

Во-первых - возьми себя в руки и начни сначала с психологической подготовки... Посмотри слева графа "лучшие материалы сайта". Прочитай хотя бы первых два! А потом постепенно будешь составлять себе план на путь к стройности! Не переживай мы тебе поможем!

Изображение пользователя Юлия 18.

Девочки,почему вместо того чтоб заняться спортом,пойти прогуляться мы сидим и печатаем?!!)))) Хотя,я САМА ТАКАЯ))))


Верно подмечено, Юль!!!!!!!!!!!!

Ну 89, это же не 90. Логично? Некогда ужасаться, а 30 кг вполне реально. "Друзей" меньше слушай... и кстати - наверное лучше представить себе легкую, тонкую, воздушную фею в белом платье, а не хрюнделя) а то ить мозг штука коварная - запрограммируешь себя сама на неэстетичную картинку. Оно нам надо? Улыбнись лучше и посмотри все те фотки, что тебе нравятся... И почаще вспоминай что будешь скоро еще красивее...

Изображение пользователя Ilop.

Юля, ныть и плакать, последнее дело (проверено на себе) :-) ! Сейчас тебе, самое главное, не пойти по проторённому пути многих: голодовка- срыв- обжорство-депрессия. Во первых не востринимай диету как стресс, нарисуй в своём воображении очень красивую поляну, с ручейками, деревьями с нежной зеленью и на эту полянку, куда тебе очень хочется тебе нужно спуститься по лестнице, где каждая ступенька- 1 килограмм... чем больше ты пройдёшь ступенек, тем ближе ты окажешься у желанной цели! Первую неделю питайся как и питалась до этого, но никаких фаст-фудов ( о них ты должна забыть! Я просто представляю себе картинку, как продавец шаурмы, сначала писает, потом не моя рук берёт грязые деньги и заворачивает тебе мясо в лепёшку... срабатывает 100%). Не знаю успеваешь ли ты завтракать, но если есть время, то свари овсяную кашу на воде и засыпь в неё немного изюма, сгрызи яблоко, выпей зелёного чая или свежеотжатый сок... на обед можно сварить нежирный супчик (без зажарки), сделать салат из капусты+морковь, чуть сбрызнутых оливковым маслом, съесть кусок отварного мяса с овощным рагу, на ужин, например рыбу с овощным салатом и перед сном обезжиренный кефир.... вариантов вкусно и с пользой поесть- миллион... Но старайся есть всё натуральное... консерванты здоровья не добавляют!

Изображение пользователя Nisa.

Да-да))) Ilop, насчет шаурмы ты права, только я года два назад увидела как из-под палатки выбегает крыса.. больше я им не клиент!!!

Изображение пользователя Юлия 18.

Спасибо.Знаешь,я раньше и не подозревала о том,что есть такие сайты для худеющих.Но вот натолкнулась на такой.И первым желанием как раз стала "поныть и поплакать".Просто ВСЕ друзья ,близкие не оказывают поддержки,а только говорят:хватит быть такой жирной.Кошмар!
Но ныть я больше не буду!Это достижению цели не сособствует!


Изображение пользователя Nisa.

Юлия, Умничка.. Смотри начало уже положено!!!

Изображение пользователя Юлия 18.

С утра выпила чашку кофе без сахара.Слопала 2 крекера ипару кусков красной рыбки (без хлеба правда).Потом часов в 10 утра 2яблока.А на обед 4крабовых палочки,около4х столовых ложек консервир.кукурузы.НУ НЕ ОБЖОРА ЛИ?!!)))
Сейчас у меня 12часов дня.


Ну теперь часов 5 ничего не ешь. И на ужин что то очень легкое. И хватит себя ругать.

Изображение пользователя Nisa.

по поводу количества еды на обжору ты не смахиваешь, а вот по качеству стоит тебе задуматься)))))))

Изображение пользователя Юлия 18.

Nisa,вот и я думаю:Засоряю себе желудок всякой дрянью,у нехудеющих людей именуемой вкусняшками.....//www.nadietah.ru/llines/ln/l13299.png)


Изображение пользователя Тигреныш.


Юля, у тебя еще уйма времени впереди! Главное не унывать и не стараться похудеть сразу намного кг! Составь оптимальный график потери лишнего веса, вычеркни из рациона сладкое, мучное и жирное и вес пойдет вниз медленно, но верно. А мы тебя поддержим!

Удачи!

Юля, ты давайка без паники!!!! время есть, главное твое желание!!! если оно есть, то и результат будет!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

!я вышла замуж этим летом, а потому прекрасно понимаю твое стремление выглядеть на все сто. К свадьбе я тоже худела и все у меня получилось. Сейчас вот отожралась опять, но я взяла себя в руки. Главное, что у тебя в жизни есть человек, который любит тебя. Ты все сможешь. Мы в тебя верим.

Изображение пользователя Юлия 18.

Спасибо,мне очень важна ваша поддержка.А как именно ты худела к свадьбе?


я чередую диеты. Неделю сижу на одной, следущую на другой. Жесткие, монопродуктовые чередую с низкокаллорийными. К свадьбе скинула с 63 до 56. За 2 месяца. Особенно не ограничиваясь. Еще пробовала ходить в спорт зал но это не для меня.:)сейчас вот цель 10 кг

Изображение пользователя Юлия 18.

Слушай,а это интересно!Буду пробовать.Спасибо.Начну пожалуй с низкокалорийной.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.