- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Имбирь и лирика...
Главные вкладки

ср., 15.08.2012 - 19:24 — Anusha-dzhan
Наконец замариновался имбирь и я нет бы радоваться, что-то закручинилась. Взяла плошку с имбирём, верную, потрепаную жизнью гитару по имени Няша и пошла во двор. Сейчас сижу там, грустно перебираю струны и романтично похрумкиваю имбирем. В эту минуту я думаю о Вас, мои дорогие, о нас всех, кому сейчас трудно, кто встал на трудный путь ради усовершенствания своей красоты. Пусть такими прекрасными звёздными ночами, никто из вас не будет одинок, как я сейчас. Пусть всегда вас обнимает ваш Единственный, а на за руки держит маленькое састье с лучистыми глазками, так похожее на Вас. Н будьте одиноки, родные мои. Будьте счастливы.
No
You'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark (с).
За краем Вечности...
Нравится:
- Блог Anusha-dzhan
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Очень поэтично и
Очень поэтично и романтично...а то как-то тоскливо совсем :cray:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
А как же)) Сейчас мне
А как же)) Сейчас мне особенно тоскливо, потому что какая-то наглая птица спёрла самый большой кусочек...
За краем Вечности...
И на здоровье ей...а ты давно
И на здоровье ей...а ты давно на гитаре играешь?Удивляюсь,какие же люди все талантливые!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Сравнительно не очень давно))
Сравнительно не очень давно)) Раньше было как-то некогда - я с 5 лет занималась профессионально вокалом - не до струнных было. Меня преподавательница долго к пианино-то приучала...так и не приучила..)
За краем Вечности...
Здорово! От меого пения
Здорово!
От меого пения обычно кто-нибудь хочет повесится,но я все равно пою 
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
И прально делаешь - планете и
И прально делаешь - планете и так грозит перенаселение!
А давай будем дружить?
За краем Вечности...
естественный отбор в моем
естественный отбор в моем исполнении:)
Давай
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Тада расскажи про себя, майн
Тада расскажи про себя, майн фроинд! :NY17:
За краем Вечности...
Я Лена, мне уже(страшно
Я Лена, мне уже(страшно подумать) 22!Талантами,как ты ,не обладаю, только потрясающей способностью поглощать пищу в огромных количествах. Живу и работаю в Москве. Мечтаю похудеть-коротко и лаконично :band:
Ань,а ты откуда?
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Я из Казахстана, эт страна
Я из Казахстана, эт страна така))) Сама я наполвину армянка - отсюда и имя такое странное - Ануша))) Мне подумать, ну не то, чтоб совсем страшно, но уже довольно-таки жутковато 19 с хвостиком ;) В прошлом певица, поэтесса и немнооожко художница)) Ну это все от безделья, кроме любви к хавке имею любовь к ее готовке причем никогда не пользуюсь четкими рецептами, все делаю на глаз и по никудышной памяти)) Ну эт можешь у меня посмотреть чуть ниже записьки кой какие кулинарные - в том числе одна сегодняшняя
За краем Вечности...
Надеюсь,что и в будущем
Надеюсь,что и в будущем певица и поэт.Обязательно ознакомлюсь
Хорошего вечера!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Ань, привет! У меня тоже есть
Ань, привет! У меня тоже есть кое-какая инфа про имбирь. Тоже как-нибудь на днях попробую.
Имбирный чай
Очищаем кусочек корня и трем на крупной тёрке, чтобы получились примерно две столовые ложки продукта (или чуть больше). Кладем в литровую емкость. Добавляем четверть стакана свежевыжатого лимонного сока и мед по вкусу. Заливаем кипятком. Ждем около часа и начинаем пробовать. Не увлекайтесь. С непривычки и от полстакана имбиря для похудения вас может бросить в жар. Считается, что в сутки можно выпить не более двух литров чая.
Благодаря регулярному употреблению имбиря и имбирного чая Вы можете спокойно отказаться от не совсем полезного кофе, который "высушивает организм".
Это, конечно, не быстрое похудение, но лишние килограммы потихоньку уходят. Если же еще приложить усилия и не заедать имбирный чай для похудения тортом со взбитыми сливками, то результат не заставит себя ждать. Кстати, напиток получается восхитительным. Если приготовить имбирь для похудения по всем правилам, то вполне можно заменить совсем не полезный кофе. Плюс, выпивая имбирный чай перед обедом, мы притупляем чувство голода.
Эвника
Это да... я вчера сделала -
Это да... я вчера сделала - сегодня с утра играли в змеев-горынычей)))
За краем Вечности...
Аня-джан, а имбирь-то хоть
Аня-джан, а имбирь-то хоть вкусный? Никогда не пробовала...
Эвника
Ну как тебе сказать.... Он
Ну как тебе сказать.... Он ооочень вкусный, особенно если его правильно замариновать или заварить, но лучше под рукой держать дольку помидора чтоб закусить...потому что ощущения первые секунды будто во рту поселился маленький дракончик!
Мариноавть так:
-берешь имбирь и чистишь от шкурки картофелечисткой - эту шкурку завариваешь в термосе и пьешь до еды по чуть-чуть, по слегка, чтоб солнце побыстрей взошло (с).
-почищеный имбирь режешь той же картофелечисткой на тонкие пластинки.
-Варишь в кипятке минуты 2-3.
-Рассол: 1 стакан кипятка 2 ч,л. соли 4 ч,л сахара, 3 ч,л уксуса, 4 ч,л красного вина (или 2 ч,л водки)
-Заливаешь провареный имбирь этим рассолом горячим и кидаешь дольку свеклы.
-Закрываешь в банку и заворачивашь в полотенце на полдня или больше ( по желанию).
-Кушаешь и бегаешь, плюешься огоньком!
За краем Вечности...
чтож делать с видео как
чтож делать с видео как вставить??
За краем Вечности...