- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Диета Американские горки
Главные вкладки

вс., 16.11.2008 - 10:57 — StanAcosta
Американские горки Мартина Катана
Появление этой теории было одним из самых заметных открытий в диетологии 80-х, пользуется популярностью до сих пор.
Итак,
суть диеты: на какой бы диете вы не сидели-организм постепенно привыкает к ней и вы перестаёте терять вес, так как тело начинает экономить калории... Если же постоянно изменять кол-во потребляемых калорий-обмен веществ не будет замедляться-сборос лишних кг продолжиться.
Важный момент: нужно как можно меньше употреблять жиров! все непереработанные калории откладываются на боках в виде жира, а сам организм для переработки в "запас" белков и углеводов уже затрачивает энергию! А превратить из жира в жир-затрат не требуется.
СХЕМА: Цикл-3 недели;
первые 3 дня-600 ккал/сутки
Следующие 4 дня-900ккал/сутки
Далее-неделя с 1200ккал/сутки
Затем повтор-неделя с 600 и 900ккал/сутки.
После можно переходить к нормальному питанию, но вес как после обычных диет уже не набирается так стремительно.
Эффективность: если НЕ занимаетесь спортом-3-7кг/3 недели
При 40-мин физической нагрузке-8-9кг/неделю!
Результат сохраняется надолго, диету можно повторить при необходимости.
Диета переносится нелегко(первые 3 дня особенно), если полностью исключить жиры, то может плохо сказаться на состоянии кожи. Поэтому ПОЛНОСТЬЮ исключать жиры не стоит, просто сократить их употребление до минимума!
Нравится:
- Блог StanAcosta
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Спасибо за информацию!
Просто все на
Просто все на ней сидят, а информации мало...
Я на всякий случай скопировала...
Не знаю..
Я вот например не могу каллории считать! Это же весы нужны кухонные электронные, а я даже обычные то не могу добраться купить! :)


Я тоже не могу,
Я тоже не могу, вес определяю на глаз (благо, глазомер хороший). А вот каллории считать - посмотри ссылку в моем следующем посте) Это просто спасательный круг для нас, ленивых и неумеющих)
Даааа...
Нэко у нас вообще генератор идей и диет :)


!!!!!!!!учусь
!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!

привет...цыпленочек)) гг.я вот сегодня на Американках снова))
о! да отлично,
о! да отлично, спасибо за инфу! Меня еще Нэко заинтриговала этой диетой, но что-то всё никак не могла спросить у неё подробности!


Ага, Нэко была
Ага, Нэко была главным распространителем этой идеи :)
!!!!!!!!учусь
!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!

у меня в Блоге были они описаны))со всеми подробностями))
Были) Я на
Были)
Я на всякий случай для себя скопировала)
Кстати, какие результаты-то были?
!!!!!!!!учусь
!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!

уходили кг...где-то 4-5 ушло..но так как загружалась...а потом бахнула гормонов...то сейчас в весе ..58.500,но я считаю,что хорошо...что не разнесло.