Второй день

Изображение пользователя Sati.

Сегодня у меня крахмальный день. Позавтракала дынькой, пью водичку. На обед - картофельное пюре и салат, кусочек позавчерашнего черного хлеба. Обед в 13:00.
В 16:00 выпью кофе без сахара. Ужин в 20:00.
Вчера не было ощущения голода и дискомфорта. Пищу принимаю в привычное для меня время, только нет постоянных перекусов и перехватов на ходу.
После детей ничего не доедаю, вместо этого вчера попробовала им дать меньшие порции. Попросили добавки и оставили на тарелке по ложке.
Скоро начнется школа и детский сад, со мной останется только младшая дочка, а для нее готовить нужно меньше и проще (все-таки у троих детей запросы более разнообразные, сложно угодить каждому, уходит дополнительное время, терпения не хватает).
Все-таки есть надежда, что лишние килограммы не навсегда поселились на моем теле, хоть и нарастила я их по большой глупости.
Не буду говорить, что я верю в себя. Сегодня верю, а завтра муж принесет торт, и я могу забыть данные себе обещания, а потом снова начать самобичевание. Радует, что муж меня поддерживает. Его мои новые формы не беспокоят - его беспокоит мое нервное состояние, и если я восстановлюсь и успокоюсь - он тоже будет рад.
Удачи всем, и мне.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.