Ищу поддержки и советов)

Худеть я конечно собиралась давно... Как впрочем многие, но на это мне не хватало силы воли, бросала... Да и чесно говоря стимула особенного не было.
Теперь худею по неизбежности. У меня очень высокое содержание глюкозы в крови (слава Богу до диабета не дошло). Во вторник мне прописали таблетки от второй степени диабета и строгую диету, исключающую всё сладкое естественно, чего нельзя есть рука устанет печатать) можно низкоуглеводные и низкожировые продукты, короче белковую пищу, вареную к тому же... бееее...

Живу одна, готовиить не умею, по выходным привожу от родителей еду, тут подходящей не оказалось... пришлось стряпать самой... в микроволновнке). Меня тошнит от сырого мяса, от запаха замороженных овощей, вообще от еды, которую приходится есть.. По утрам впихиваю в себя Активию без сахара и фруктовух добавок... беее... ненавижу кисло-молочный вкус... от воспоминания о еде тошнит, НО при приёме таблеток нужно съдать не меньше 1000 калорий в день!!! К тому же обедать и ужинать обязательно, так как пить их надо во время еды... Зарегилась здесь чтобы считать калории и найти поддержку, т.к. плакатся и жаловатся не люблю... буду Вам) Можно?

Мне 18 лет, росто 170 вес 70 (похудеть мне не мешает)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Диабет - штука страшная. Когда знаешь, отступать некуда, то идешь напролом. Я тоже не люблю запах овощных смесей-полуфабрикатов. Чтобы отбить неприятный запах, кладу на них в пароварку лавровый лист, так же поступаю с рыбой, еще сверху посыпаю ее лимонным перцем. Вообще, специи в твоем случае играют важную роль. С ними вкуснее. Кисломолочку выбирай, чтобы не слишком кислая была, она не так противна. Физическая нагрузка тоже нужна. Надеюсь, одолеешь! Мы с тобой!

Изображение пользователя fifa.

Пора, пора учится готовить и есть здоровую пищу. Как собираешься замуж выходить не умея готовить?
Вот и стимул сейчас мощный есть.
А все сладкое исключишь, дак и на диете не придеться сидеть. Повышенный уровень глюкозы в крови - это не шутки.
А поддержать мы всегда готовы.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя minni78.

я выходила замуж ничего не умела готовить. Будущий муж готовил. Сейчас конечно уже научилась. А вот есть здоровую пищу правильно


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle