Блог МАРИУЛА

29 апреля 2010

Привет, говорю я сама себе )) Уже не хочу ничего писать, потому что прочитала все свои предыдущие записи, всё одно и тоже, всё повторяется по замкнутому кругу. Поэтому, раз уж я сюда зашла, значит я опять зарылась в комплексах лишних кг.

Нравится: 
0

...

Здрасьте, как говорится: я ушла , чтобы вернуться на этот сайт. Честно говоря была бы рада больше никогда здесь не появляться, но............... Прочитала свой блог сначала, проанализировала, ничего хорошего.....

Нравится: 
0

22 мая....

Итак всётаки я взвешалась 64- уже радует, ещё есть время !!! Сегодня была банька-просто класс, кушаю понемногу, пока что держу себя в руках. Одно понятно, что без физ нагрузок ничего не продвинется, но так нехочетсяяяяя, может на следующей недели что-нить придумаю.

Нравится: 
0

20 мая.....

20 мая. Тэкс.....первый день подходит к концу, нда уж - первый это не последний :)) Ну да ладно - выше нос!!!!!!!! Взвешиваться пока что не буду, потому как боюсь смотреть правде в глаза, вот как почувствую свободу в поясе, так и встану на весы, короче в воскресенье - через четыре дня.

Нравится: 
0

Опять двадцать пять......

Привет, привет, опять я вернулась на этот сайт, хотя уже думала, что больше и не загляну сюда..... Ну уж нет, всётаки хочется воплотить свою мечтууууу!

Нравится: 
0

Третий день кефира!!!

Ну вот и настал третий день моей диеты !!!!! Я не знаю от чего, но я похудела на 2 кг !

Нравится: 
0

я вернулась :-(

Привет мои дорогие! Ну вот я опять пришла за помощью сюда! И опять повод у меня тот же . Нет, конечно не всё так плохо, но хочется ведь чтоб было идеально!!!

Нравится: 
0

Медленно, но верно

Прошло 6 дней моей новой жизни, пока что всё идёт по плану, вес уходит медленно, но верно, уже -2 кг есть, это при том, что были КД.

Нравится: 
0

Ура! к.д. заканчиваются и я снова в строю!!!

Ну вроде бы кризис к.д. миновал-на весах сегодня утром 69.3-пока идёт подготовка к диете с 17 числа, а пока просто урезала свой рацион-ем 4 раза в день, мало сладкого-в основном мёд.

Нравится: 
0

к.д.

День прошёл вполне нормально, ела не много, голода не испытываю, НО знаете ЭТО чувство, словно тебя распирает, будто ты воздушный шарик-да, да у меня к.д.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог МАРИУЛА

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle