Блог bruzga

Процесс идет! уже 88,6!

Девочки, я продолжаю снижать вес! По-прежнему пропускаю завтрак. Обед в 12.00. за день – 1800 калорий, плюс йога 2-3 раза в неделю. Радует, что уже 88! Продолжаю без фанатизма и очень мне хорошо от этого. Дай Бог так все и будет продолжаться!

Нравится: 
5

Девочки, еще минус 1 кг

Вес не двигался, хотя после майских - немудрено)). Сегодня отвесище - стала 90,5))). Так рада, скорее бы оказаться в восьмидисятых!!! Повторю все же вопрос - как изменить линеечку??
 

Нравится: 
5

Я по-прежнему в деле!

Продолжаю свое преображение, не без погрешностей, конечно))) Сегодня вес 91,2. Медленно, но и ладно. Хожу на йогу 2-3 раза в неделю. Считаю каллории - до 1800 в день  

Нравится: 
0

Минус 5 кг

Сегодня на весах 93,5, а значит ровно 5 кг я скинула с 9 января. Прошло 7 недель. Да, не очень хорошо(((. Ну, главное, что процесс идёт, пускай и не так быстро. Вот решу вопрос с перееданием в выходные и будет побыстрее, я надеюсь)))). Девчата, подскажите, пожалуйста, как поменять линеечку?

Нравится: 
0

94,4

Съела 1712 калорий. Сделала 10 тыс. шагов. Занималась йогой - 1 час. Сделала фейсфитнес и самомассаж живота. Вот такая молодец в разгар КД! Опасаюсь, конечно, за сегодняшний вечер. Муж предложит вина выпить, а я, конечно, соглашусь))). Не могу, пока, отказаться я от наших прекрасных ужинов.

Нравится: 
0

94,6

Вчера вечером, так разболелась голова, что ела не много. Итог - меньше тысячи калорий. Вес подвинулся немного. Сегодня начались КД. Жду глобальных отвесов, когда всё закончится. Сегодня йога, очень жду её.

Нравится: 
0

Продолжаю!

Вчера был продуктивный день! Забрала у дочери шагомер - 10 тыс. шагов! Йога - 1 час. Питание 1,5 кал. Еще вчера наткнулась на информацю по самомассажу живота. Поделала его перед сном.

Все с утра – 94,8. Настроение отличное! По-прежнему жду КД.

Нравится: 
0

Продолжаю!

Вчера был продуктивный день! Забрала у дочери шагомер - 10 тыс. шагов! Йога - 1 час. Питание 1,5 кал.

Все с утра – 94,8. Настроение отличное! По-прежнему жду КД.

Нравится: 
0

Опять эти зажористые выходные)))

Девичи, странно всё это. Всю неделю примерно одинаковый вес, а в субботу с утра - бац 94,1! Но.... не все так безоблачно)))). В субботу - полный дом гостей, алкоголь, бургеры, по калькулятору 2,5 тыс. калорий))))))))

Нравится: 
0

95,2

Всю эту неделю вес, практически, не двигается(((. Наверное, ПМС. Грудь болит, аппетит зверский, но держусь. Главное пережить выходные и не нажрать снова. Когда уже будет 94?*????

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог bruzga

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Добрый Жук