Блог Нютяша

желчекаменная болезнь! кто сталкивался?

Девочки,всем привет! У меня обнаружили камни в желчном,достаточно крупные! Кто делал операцию по удалению,какова жизнь после операции? Стоит ли вообще ее делать?

Нравится: 
0

Коротко

Привет,солнышки! Много работы,поэтому коротко.Вес долго стоял,но я его победила и на сегодня отвес 500 гр! Питание: завтрак либо геркулес,либо пару вареных яиц,сыр адыгейский,обед паровые котлетки,тушеные овощи,полдник творог,ужин окрошка на кефире без мяса.

Нравится: 
0

18 марта

Всем привет! Возобновляю записи,отчетики. Немного подлечилась,можно продолжать заниматься собой. Две недели держался вес 63,5 ,а сегодня наконец то отвес,может благодаря тому ,что на ужин был бокал кефира и половина яблока.

Нравится: 
0

лентяйка

Привет, красотки!

Нравится: 
0

16-30 октября

Привет,красотки love2

Нравится: 
0

Итоги месяца.

Привет, солнышки!

Нравится: 
0

Продолжение!

Привет,красотки!

Нравится: 
0

Хорошее настроение)))))

Привет,девчульки! Вернулась на сайт моя красавица Kaleri и просто вернула меня в этот мир! Я теперь хочу продолжать стройнеть и заниматься спортом.

Нравится: 
0

1-7 июля

Стартую заново с кошмарным весом ! Так всегда выходит, что в будни я молодец, питаюсь правильно,занимаюсь!А в выходные, то ли от жалости к себе, то ли от слабохарактерности позволяю себе всякие вкусняхи и вредняхи! Ну сколько можно тянуть резину,хватит,пора бы взяться за себя! Сегодня первый день Протасовки! Ну вот пожалуй и все,пожелайте мне стойкости духа mosking Всех целую Kiss 2

Нравится: 
0

15-21 апреля

Привет,солнышки!
За неделю:
вес 62-61кг(-1кг)
аквааэробика-3 раза
пресс-1 день по 60 раз
присед-1 день по 20 раз

Разгрузка-1 раз (гречка)
И правда,когда есть разгрузка,есть результат!
Как назло сломались весы girl_impossible , хорошо хоть ремонт по гарантии girl_crazy только вот еще когда бы их отнести на ремонт,вот это вопрос!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Нютяша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Четвёрочка
  • ДОСЯ
  • Золотце