- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Похудение после вторых родов д12
Главные вкладки

вт., 05.02.2019 - 09:02 — Lana464
Доброе утро мир, привет худюшечки. У меня день сурка?вода с лимоном, обход участка, сегодня я конечно утонула, снег значительно растаял, а 6 лап намесили за ночь столько грязи?в общем треш.
Замесила овсяноблин на завтрак, а сейчас кофе с корицей и молоком. Всем хорошего дня и отвесиков.
Ну а это моя младшая помощница по утрам Мэгги, помогает убираться на участке, пока старшие собаки в вольере спят)))
Обед сегодня наверное не совсем пп, хотя... В общем я нажарила с луком квашеной капусты и нажарила минтай в муке, с рыбки сын все корочки съел, пойду посчитаю ккал своего обеда.
Нравится:
- Блог Lana464
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Какое чудушко на фото! Так и
Какое чудушко на фото!
Так и хочется затискать)))
[url=http://www.nadietah.ru/board]
Мои овчарки ???
Да эта куколка для утех, сама люблю потискать?
Всю жизнь мечтаю об овчарке.
Всю жизнь мечтаю об овчарке. Но жилплощадь пока позволяет держать только двух мопсов
А так бы дом свой я б развернулась)
[url=http://www.nadietah.ru/board]
Немецкие овчарки
О, дааа. Понимаю, сама мечтала когда то, сейчас их три, ещё и дети периодически рождаются, вот с кем трудно расставаться, щенки это вообще мимимими???

Очаровашки!
Какой милый ребенок!
Какой милый ребенок!
Обожаю собак!
Какой песель классный !!)))
Какой песель классный !!)))
Хоть и день сурка, но зато это как режим ) ) залог успеха !
Спасибо
Да, с ними и правда режим есть, убрать, покормить, гулять только не хожу с ними, у них отведенная территория имеется ? и чисто там только летом?