делюсь с вами

Изображение пользователя Pravdinaa.

Добрый вечер,девонькии... Как ваши дела?Надеюсь всё хорошо?)
Мой вес уходит медленно,но верно,не сглазить бы.50.800.У меня в последнее время,на протяжении уже более месяца наверное,появилась такая привычка - кушать и выплёвывать всё обратно. Если вечером я себе позволяю несколько конфет, то мне кажется, что это уже лишнее, меня мучает совесть,в общем внутри становится невероятно досадно и стыдно за себя... тогда я специально ем всё, что захочу, наверное даже больше, чем хочу... запиваю всё это водой и вперёд в туалет... Не могу сказать,что я в восторге от этого,наоборот,в последнее время меня это как-то настораживает и возможно,что у меня появляются какие-либо проблемы на психологическом уровне...о чём ну вообще думать никак не хочется. Когда читаешь статьи про булимию и прочее, это кажется чушью, которая тебя "ну конечно же никогда не коснётся"...Это уже такое привычное чувство эйфории. Раньше я "выплёвывала" пищу только в случае,когда действительно ну ооочень переела,и тошно само по себе. Сейчас же таким образом заканчивается каждый мой приём пищи.
Я не знаю, с чем это связано(вроде медленный обмен веществ,так говорят), но я буквально раздуваюсь от каждого съеденного кусочка.Поэтому тщательно отслеживаю свой вес ежедневно по 4 раза минимум... И вот сегодня вечером я пришла домой очень уставшая и голодная после тренировки,за день выпила только чашку чая и то в пол 7 утра, тут на глаза мне попалась шоколадка и салат и парой бутербродов... от чего я естественно не смогла отказаться.Сейчас у меня очень сильно болит желудок...и я решила ничего такого не делать. Совесть грызла,встала на весы...и...о,чудо,вес такой же... счастью нет предела.... хотя я в шоке.

Мама ругается,тренер ругается,говорят что худеть таким образом вообще не вариант... подскажите мне что-нибудь...

Нравится: 
0

Комментарии

blevat'- sebia grobit', perehodi na pravil'noe pitanie

Изображение пользователя Pravdinaa.

я могу смело сказать,что никаких больших вредностей я себе не позволяю

Изображение пользователя Юлс.

конечно не вариант!
Начни кушать правильно, а от сладкого откажись.
Если ты сейчас не выстроишь правильный рацион, то скоро будешь 60 весить, серьезно.
Раз уже сейчас поправляешься от каждого куска.

А на счет булимии - подумай о том, что творится с твоим желудком и пищеводом, когда ты выталкиваешь еду обратно...Плюс наверняка у тебя уже начали страдать зубы и неприятный запах изо рта.
не гробь себя!!

Для твоего роста у тебя норм вес. Хочешь худеть - делай это с умом, а не издевайся сама же над собой.

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Pravdinaa.

спасибо)я буду стараться

Изображение пользователя AnnSol.

Я думаю она тоже думала что ее это не коснется!!


Все с начала)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • viktoria.lotc
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина