Блог Реальность

3 день)

З день прошол хорошо,много занималась гимнастикой,прыгала на скакалке,сделала медовый масаж,только пришла с трёх часовой прогулки.День был насыщеный и не без полезный на весах 63,5 кг.Очень рада,буду стремиться к цели дальше!Всем удачи и отвесиков!!

Нравится: 
0

2 Днень)

Второй день прошол хорошо,самочуствие отличное.Занималась гимнастикой и прыгала на скакалке)Есть почти не хочиться помогает вода с лимоном.На весах 64 кг,незнаю похудела или вода(( Расчитываю на результат.Всем удачи и отвесиков!)

Нравится: 
0

1 день))

Сегодня первый день диеты Ангел)Милое название не правда ли)И не голодная,утром всала на весы,показали 64 кг,но я не очень рада ведь это вода после вчерашнего разгрузочного дня.Буду идти к победе))Завтра куплю скакалку и думаю весь день проведу на свежем воздухе,а сегодня гимнастика и прогулка в

Нравится: 
0

Выбрала диету))

После долгих раздумий и поиска,наконец выбрала!!)Диета ангела

Диета на 13 дней

Продолжительность ДИЕТЫ АНГЕЛА 13 ДНЕЙ. К концу 13 -го дня на диете Ангела можно похудеть на 7-8 кг. На 14-й день можно есть что хотите, но умеренно. ДИЕТА АНГЕЛА регулирует обмен веществ. Вы 3 года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.
Первый день диеты Ангела

Нравится: 
0

Я всё смогу!

День медленно проходит,осталось совсем не много!

Нравится: 
0

Медлено но на долго!!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Очень верю в себя!!

Моя линеечка)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Неужели это я...

Всем привет!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Реальность

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka