медовый август

Наконец-то я вернулась! комп сломался, пока переустановили/сделали все...начался последний месяц жаркого лета! август у меня все время ассоциируется с медом, яблоками и первоклашками.)
Этот август у меня суматошный - объявления о продаже мебели, возобновились занятия с детьми, ожидание новой мебели, ПМС и ожидание его приезда! последние 2 пункта особенно выматывают! пмс мне всегда дается нелегко: болит живот, грудь, остро организм на запахи реагирует, настроение скачет...вот вчера вспомнила, что он скоро приедет, а я даже не знаю как оно дальше будет и что будет?! может мы вообще уже разучились общаться друг с другом! и тут же вспоминается наш июнь и ревуууууууу...2 часа ночи, а я в слезах! и позвонить ему не могу - гордость мешает. молюсь, чтоб КД быстрее пришли! хотя придется неделю тренировок пропустить!
и я все не могу взвеситься! хотя мне кажется - если я какой-то кг и сбрасываю - тут же его набираю, потому что друзья вернулись с моря и начались посиделки! сегодня я вообще нажралась: суши+мороженое +пиво+сухарики! капец! и завтра тоже ожидается поездка на озеро...радует одно - начнется учеба - похудею аж бегом!
вот такое мое начало августа....)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle