Блог Windy Lady

Отличный летний выходной

Замечательный день!! Я сегодня сделала все, что запланировала и день получился насыщенным и ярким, особенно вечер! Съездила на концерт и открыла для себя замечательную песню - В.Высоцкого "люблю тебя сейчас, не тайно - напоказ". Слушаю и не могу наслушаться!!! Шикарные слова и музыка!

Нравится: 
0

МАлиновый вечер

Сегодня был замечательный летний вечер - тихий, спокойный, уютный) с вкусной малиной, шоколадом и "Сексом в большом городе". хотя сериал мне не очень нравится, пока ничего лучше подобрать не могу( "Домохозяйки" как были, так и остаются любимым сериалом!еще смотрела фильм "Гуманитарные науки" про студентку и взрослого мужчину - чушь, чушь, чушь! скучно и нудно!

Нравится: 
0

Возвращение блудной худеющей

Воу, я вернулась к этому сайту спустя почти год! И вот задумалась - что-то изменилось у меня в жизни? Хм...кардинально - нет! Но главная мечта лета 2012 года сбылась - я таки похудела и сейчас вешу 45кг. хоть окружающие и называют меня тощей - я довольна и счастлива и мне оченно удобно в этом весе!

Нравится: 
0

such a wonderful life

Как долго меня не было! И столько всего произошло! Я скинула еще 500г, мало, но приятно)) Обустроила спальню свою, теперь у меня так красиво и уютно! душа радуется!

Нравится: 
0

pleasure

Взвесилась я наконец-то! похудела на 1 кг. в принципе, довольна! главное, продолжать дальше в том же темпе! а еще я задумалась о покупке новых весов, старые вряд ли уже можно починить!

Нравится: 
0

танцы...танцы...

Что со мой творят Кд!!! охохооо!!! я сама не своя! т.к. заниматься я не могу, вчера, в 12 ночи мне приспичило танцевать!!!!! Я плясала часа два, но это такой кааайф был!!!!! Так здорово было, даже живот болеть перестал!!!!

Нравится: 
0

медовый август

Наконец-то я вернулась! комп сломался, пока переустановили/сделали все...начался последний месяц жаркого лета! август у меня все время ассоциируется с медом, яблоками и первоклашками.)

Нравится: 
0

happiness

Вечер добрый) я такая довольная, давно себя так хорошо не чувствовала! Почему? А просто потому что настроение хорошее! Позанималась, вышла в магазин за йогуртом, а на улице такая красота!

Нравится: 
0

еще одно жаркое утро

Всем доброе утро! Я только сегодня поняла, что уже июль заканчивается, а в августе я себе пообещала заняться английским! обещания надо выполнять, поэтому полезла в инет за всякими разными программками по обучению, но меня ждал облом, т.к. все программы в основном для начинающего и среднего уровня! печаль( мне могут предложить только фильмы без субтитров! эх!

Нравится: 
0

лето...шашлык....пиво....кефирррр

Тэк-с, начну отчет свой...вчера день прошел хорошо: опять забег по магазинам (наконец-то определилась с мебелью, а то еще немного и я с ума сойду!), но в забеге есть плюсы - столько км намотала, что представить страшно! но потом мы пошли на шашлыки! мясо, пиво...полный набор!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Windy Lady

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада