спешу поделиться радостью

Прошло ровно 2 недели на Протасове, за это время я потеряла 3 кг и 10 см по всему телу!!! В талии -2см, в бедрах-3см, в груди и в нижн части живота по -2.5 см. Результат очень радует и поэтому с радостью продолжаю дальше. Сегодня начну есть мясо, начну с перепелок, однообразие к концу второй недели подзадолбало и поэтому я стала еще меньше есть. Теперь я поняла, главное это МОТИВАЦИЯ, а сидеть на этой диете не так уже и сложно и время летит очень быстро, вот уже и мяско можно. А еще я начала задумываться, чтобы теперь правильно питаться всегда.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198207_73,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lemirka.

та же фигня. Теперь как-то слабо могу себе представить поедание пельменей и лавашей. Все как протасов и предсказал. Вот у меня вчера муж трескал лаваш со сгущенкой. Пахнет вкусно, очень. И люблю я это дело. Представила, как я это ем, как у меня желудок наполняется, разливается тепло по телу... Фигушки. Не разлилось. очень хорошо ощутила, что в желудке получится комок. и перехотела.

если возникли мысли про здоровое питание и сведения на эту тему требуются, то, на мой взгляд, самая умная книжка по данной тематике - "Будь стройной" Татьяны Малаховой. Я еще отдельно про эту книгу напишу пост, в ней просто есть все, она как бы аккумулирует правильные и полезные сведения изо всех мест. Сама Малахова технарь, потому все, что она говорит, очень логично. Подробно рассказывается, что, как и почему. РАссказывает, в частности, почему овощи есть полезно и необходимо, что такое калорийность на самом деле.. Ой, ну долго перечислять, на мой взгляд - это просто библия. Все грамотно, четко, логично и по делу. До самой системы питания я еще не дошла, но все принципы, в нее заложенные, мне видятся просто категорически верными.

Единственное что, в сети она если и есть, то за денежку. Я искала, не нашла. Но может, плохо икала, конечно. Ну и хотелось мне fb2. pdf, вроде, где-то встречала

Мое питание - Диета Дюкана

Да, надо будит посмотреть, что там за книга, должно быть интересная, а вы уже сколько на протасове?

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198207_73,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lemirka.

моя нижняя линейка как раз про протасова. Получается, с 12 июля - почти три недели.
в ту же тему. В первый раз у меня были настолько безболезненные месячные - именно на протасове. За всю жизнь у меня такое было раза два, наверно - чтобы совсем ничего не болело.
и в последние несколько дней начали ощутимо уходить объемы. Если потрясти рукой можно скинуть обручальное кольцо. На свадьбе муж его на меня с трудом надел - 2 года назад

Мое питание - Диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle