НА ДИЕТЕ ДЮКАНА

Изображение пользователя Нина47.

Привет всем!!! Меня зовут Нина. Вот решила "завести" дневничок :)
Немного о себе.
В молодости фигурка у меня была шикарная...Узкая талия, широкие бедра, длинные ноги, длинная,русая коса. Носила 46 размер. Эх, где то время...... Вышла замуж, родила троих деток-поправилась слегка. Муж работать не хотел-перебивались кое-как...(вспоминать страшно) на тот момент я стала весить 51кг-скелет обтянутый кожей:( Потом мужа убили, осталась одна.
Затем стала пенсию по утере получать-вот тут мы зажили-кушать стали хорошо. Тортики пекла через день....Жизнь стала налаживаться...И само собой , понятно, стал прибавляться ... вес. Сначала я как-то не обращала на это внимания. Устроилась на работу по профессии машинист крана. А вы не обращали внимания, что многие крановщицы полные? Наш бич.., хотя есть и худенькие...
Так вот-работаю, поправляюсь....зимой. Летом обычно скидывала вес, работа на огороде. Затем поспевали мои любимые помидоры , ела только их :)
А в прошлом году случилась беда. Заболели ноги. На кабачки -аллергия! Ноги покраснели,распухли,отеки ужасные... Обувь тесная, ходить больно,а у меня работа на высоте..:(((
Подлечилась...а отеки остались. Что я только не делала - все было бесполезно.
И вот, чисто случайно я узнала про ДИЕТУ ДЮКАНА. Облазила весь интернет-прочитала уйму всего и...решила худеть!!!! Купила весы-была в тихом ужасе от увиденного-104кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На следующий день присоединилась к дюкановцам. Первую фазу АТАКА прошла с 12.07.12-17.07.12 - похудела на на 3кг :
ОГ-110, ОТ-101, ОБ-129
С 18.07.12- я на КРУИЗЕ. Вес то стоит на месте , то прыгает туда-сюда, но все-равно медленно ползет вниз. На данный момент: ОГ-110, ОТ-94,ОБ-129, вес-99,100 Я довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, забыла- на третий день АТАКИ, у меня пропали отеки, ноги стали нормальные! Ходить, подниматься по лестнице, наклоняться-мне легко! Пропала одышка!!! СТИМУЛ ПОХУДЕТЬ-ЕСТЬ!!!


Моя диета: диета Дюкана

Главное-сильно захотеть! И все получится!

Нравится: 
5

Комментарии

tables10 нелегко тебе пришлось... Но ты молодец, что решилась и начала бороться с лишним весом. Еще сложнее довести начатое до конца. Так что, желаю тебе терпения и силы воли. Сама сижу здесь на Дюкане с 25-но июня, и могу сказать, что этот сайт очень помогает. Надеюсь, что ты быстро освоишься и втянешься. Удачи :spring1-2012:

Изображение пользователя Баба-Яга.

Вы молодец что взялись за себя. :happy8: Здоровье это наше главное!Очень рада что ваши ноги больше не болят и прошли отеки.Сама этим страдаю.Уже почти прошло,но все равно немного есть отечность.У меня летом часто бывает,и я знаю что это не есть хорошо!
А у вас все получится,первые килограммы ушли,Мотивация есть!Теперь только вперед!
Удачи вам,и больших Отвесов! flowers-290.gif :wink:


Изображение пользователя Леди_.

А какой у Вас рост?
А КОЖА ног не беспокоит??????


Изображение пользователя Нина47.

Мой рост 175. Кожа на ногах очистилась, стала как у молодой :glad:


Моя диета: диета Дюкана

Главное-сильно захотеть! И все получится!

Изображение пользователя Леди_.

Ну и хорошо, что с ногами всё ОК!!
Я почему спросила про ноги- есть риск диабета(((


Изображение пользователя Вольга.

Чтож, стимул у тебя есть,а  мототвация для того, чтобы похудеть - самое главное. Все у тебя получится. Удачи!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ