Привет всем!

Изображение пользователя origa.

Спасибо, всем за добрые пожелания и поддержку в стремлении стать красивыми и полюбить себя! Сегодня встала на весы и ещё -2кг, не поверила...поеду куплю новые весы сейчас, а то у меня весы, ну очень древнии (типа +-5-это неважно, весам не важно, а мне, ой, как важно!), ведь не может быть, чтобы за 4 дня я похудела на 4 кг, что вы мне скажете на это, "бывалые"? Или поначалу так бывает?

Отвечу сразу всем: я выбрала для себя систему -60 Миримановой, она показалась для меня приемлемой и подходящей, и очень нравится тем, что у меня есть завтрак, когда я могу есть всё, что хочу. Да и зная себя(я всю жизнь была пышкой) мне не подходят строгие, очень голодные диеты, я их долго не выдерживаю, срываюсь и тогда, ко всем моим "прелестям" добавляется ещё и моральное уничтожение: безвольная, непоследовательная и т.д. Я не говорю, что я на диете, я просто решила поменять образ и своё отношение к питанию, мне так легче понимать свои же действия :laugh1: потому, что решила, что так буду питаться теперь всегда. Всё поехала за новыми весами!

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Dakos.

По-моему, вы большая молодец, что приходите к пониманию изменения питания. Сама хочу попробовать эту систему после Протасова. Так что буду держать за вас кулачки!


Я советую все-таки подождать еще 2-3 дня, думаю, вес устаканится и перестанет так быстро теряться, вот тогда будет сложно и физически и морально! а то еще к плато будьте готовы!! с другой стороны, вода уходит довольно быстро вначале - тоже хорошо!!
а о спорте не думаете? и очень советую крем от растяжек какой-нибудь - иначе от быстрого похудания кожа повиснет!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя origa.

Спасибо за дельные советы, да о спорте все время думаю, только-то и думаю, но ничего не делаю, но собираюсь, да и кремами запастись надо, вот как-то о теле не особенно думаю, а вот, что морщины на лице появятся, вот этого очень боюсь.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

страх в этом случае идет на пользу))) выберетесь в выходной день в магазин с подружкой)) прикупите гантельки, хороший крем! еще советую купить толстый блокнот - для записей, что съели, какие планы, самочувствие, мотиваторы))) я пишу и сюда, на сайт, и отдельно в блокнотик какие-то моменты)))
составьте план! сброшенный вес уменьшит вам годы, если правильно похудеть!!! это даже на молодых девушках действует! стройность не дает нам обабиться!!! да и здоровье сохраняет!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мел.

Поздравляю с отвесом! Думаю, за первые дни внушительный результат вполне реален)))

Изображение пользователя origa.

Спасибо, поддержка нам сейчас ох, как нужна, Ланочка!

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

Изображение пользователя ЭЙХОРНИЯ.

Так держать)) я тоже на этой системе) и хочу сделать её такой постоянно))

Они смогли! И я смогу!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя origa.

Удачи! И радостных вестей от нашего общего друга - Весы!

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle