раздумья+опыт

Изображение пользователя Нэко.

Знаете,могу вам признаться...
Сначала,как я только начала худеть, а это было еще...в 2005году и тода было во мне 92 кг...я была вовсе робкой и неуверенной в себе,однако многие говорили,что и тогда я была раскованной и достаточно интересной,потом пошел момент похудения,работы над собой и все такое...однако,сразу эффекта лучшей уверенности в себе я не нашла..так как все равно для меня было проблемой заходить в какие-то кафешки, в магазины..по базару ходить вещевому,например..короче,где сильно много народу,так как комплексы,если кто-то смеялся недалеко от меня,так мне казалось...что это надо мной или подшучивают или обзывают,да-да..было,может кому-то это покажется параноя....да-да...могу ответить я...
потом когда я стала уже 70....странно, но комплексы все же не уходили...так как я все равно была большая и несуразная,как мне казалось...и все еще мне отвечали,что больших размеров нет и все такое...что вообще очень впечатляло каждый раз меня!(не в лучшую сторону и со срывами,как неврными,так и диетными,как говорится), - то я садилась на диету..так самое смешное,нет...я выбирала такую,что б строже и сбросить побольше..на 2-3 кг за неделю я даже не смотрела...а так...что б за пару дней и минус-5кг,итог,наверное,многим читающим сразу понятен....максимум день-потом снова обьелась,заела...и вперед,вообщем и целом..один шаг вперед и два-три назад...
потом взялась за себя,влюбилась и уже за достаточно не очень короткое время..но уже снова стала весить 70..но не плюс-минус...а вес стабилен был...и это очень радовало меня..
понятное дело,что уверенности все не было в себе....потом я влюбилась...и очень готовилась к встрече с любимым человеком..(а познакомились мы в интернете и никогда до этого не видилиь в живу,фотками конечно менялись,но как посмотрю,какая была..то думаю,как ОН сразу не убежал....),вот...и тогда мой вес был на момент встречи с ним 63...могу сказать,что уверенности добавилось...и вся такая...короче,результат был заметен не только мне...но его фраза:"Люшечка, ну ты и АНТИЛОПА",-честно вам сказать...убил многое...плюс и отношение к нему...понятное дело,что мы расстались...но это было после..но я начала работать над собой..уверенность все стало более-и более пробиваться сквозь мою скромности и робкость....
Потом я встретила Сашку..))) тоже познакомилась в интернете и чате...а он худой-худой 48-максимум иногда бывает 52..а я робкая...конечно..хоть и вес на момент нашего знакомства был где-то...68.но понимаете сами..крупная я..но стралась и все такое..взялась серьезнее и..как-то так получилось...что все ПОЛУЧИЛОСЬ,...я постепенно худела...он меня фотографировал,я понимала,что не так уж все и плохо...но уверенность тоже почему-то сильно не проявлялась...Сашка,кстати..никогда меня не попрекал моей фигурой и большое ему за это спасибо и по сей день:)
Я попыталась себя тренировать....в уверенности..
а потом...Господи..сколько мне же нужно было времени,что б допереть...что в зеркале я вижу одно..в душе...комплексное отторжение новой меня..все еще кажется,что много всего..ненужного.что толстая и все такое....однако!!что очень помогло,так это вещи,Как ни странно,вот когда смотришь на них отдельно от себя..понимая,как изменилась..аж легче стало...потом, я стала более внимательна к себе...более раскована и дисциплинирована в питании,нагрузках..выборе одежды..КОгда худеете.не носите мешки...хреново это.зачем скрывать то,чего добились!!!
Потом я заметила,что Сашка все больше и больше начал меня снимать,чего раньше не так много было....я смотрю,анализирию..даже где-то повышаю свою самооценку! и сейчас..да,бывают моменты,когда мне кажется,что я колобок,бывают...но потом это проходит.и приходит уверенность к себе,правда она не открывает ногой дверь, но стучит,воспитанная..мне стало.....ооочень легко находиться в людных местах, я часто верчусь в муз.кругах и Сашка тоже..многи замечают)многие музыканты))хвалят)многие сейчас пытаются откармливать))
САМОЕ ГЛАВНОЕ,не забывайте,что к новой вам,тоже трудно будет привыкнуть..и скинутые кг еще долго будут устаканиваться в вашей голове,душе,мозгах..и даже ощущениях!!!

avatar_165.gif

Нравится: 
5

Комментарии

Дорогая, ты была 92!? Я не знала! Ты герой!
_______3.jpg

Главное - двигаться к своей цели и добиваться ее, а, преодолевая себя, мы становимся сильнее, самодостаточнее и интереснее окружающим. С сильными личностями интереснее общаться - говорят, у них аура особая. А комплексы они есть абсолютно у всех, вопрос в том, как с ними уживаться и договариваться. А это уже вопрос любви к себе и самоуважения....

Изображение пользователя StanAcosta.

Отлично написала.
Но у каждого - свой путь.
Я с тобой согласна, что=то похожее тоже было..
У меня подруга похудела с 90 до 68 - и с каждым сброшенным кило она чувствовала себя все увереннее и увереннее, все наглее и наглее) У нее такого перелома не было.



Изображение пользователя Мисс Беннет.


Соревнование начала с 58.5 кг
avatar_165.gif

Как ты права!! Спасибо, что поделилась! Многое из этого и у меня.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Milly.

Нэко, все врено, все так. Это знакомо очень многим из нас. Ты молодец, что нашла в себе силы не только идти к своей цели, но и поменять отношение к себе:)

_______3.jpg

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя zvezda.


Как мне это всё знакомо.Я раньше была 80 кг, а при моём росте- это шар


Моя диета: диета Протасова

Нэко, я вижу в твоей истории себя (когда мой вес был на максимуме)!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Изображение пользователя Нэко.

!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!
avatar_165.gif
спасибо всем прочитавшим и отозвавшимся....я вас ЛЮ)

avatar_165.gif

Изображение пользователя Даша2008.

Алиночка, ты молодец. Во всем. Честно!
_______4.jpg

Изображение пользователя Нэко.

!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!
avatar_165.gifпасиб.стараемся)

avatar_165.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К