Мысли вслух

Изображение пользователя Dakos.

Сегодня от души разгружаюсь - творог, кефир и зелёное яблоко - лучшие друзья.
Если сегодня всё пройдёт успешно, то завтра лучшими друзьями будут тушеная капуста и зелёный чай :)

Хочу кардио-тренировки по утрам. Но проблема - зимой не побегаешь из-за холода, а местный зал работает только с 5 вечера. Вариант - купить тренажёр, но пока сложности с деньгами, да и переезд маячит на горизонте.

Ещё я очень горда, что поставила себе планку суточной калорийности в 1200 ккал. Это отлично помогает сдерживаться. Теперь я знаю, сколько это еды на самом деле, и думаю, что прекращать жрать в 6 часов - отличная идея. И тренироваться легче, и жиры сгорают эффективнее, и что уж там, худею быстрее. Самое интересное, что для меня не есть входит в привычку, это не пытка, это не сложность. Не есть после 6 - норма. Я ваще думаю перед новым годом завязать с привычкой есть после 4, но пока это сложнее. Хотя, если будет массаж, то ничего не сложнее :)

И ещё маленькая ода трёхразовому питанию. Поскольку голод - не проблема, то на 3 разовом питании контролировать себя правда легче.


Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka