ушел, зараза!!!

Изображение пользователя Marina1.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Купила ветчины - 8 % жира, причем Дюкан разрешает до 4%. Ну наелась! Ломтями толстючими строгала и хомякала. Так, оказывается соскучилась по "вредным" продуктам. В прежние времена даже бы и не взглянула на такую ветчину, а теперь уплела за милую душу. С нетерпением ждала результата - следующий день плюс 400 граммов, потом еще 400 в плюсе. Ну думаю, залетела, как же теперь это сбросить... :cray:

На следующий день - минус 500, потом еще минус 700!. И вот - общий итог: плюс 800 - минус 1200.
Ушло 400 граммов чистыми. Интересно как часто можно так нарушать диету? Думаю теперь придерживаться правил, до следующего застоя. Видимо из застоя можно так выходить. Проверим... :loveshower:

авантюристка

Нравится: 
0

Комментарии

Можно. Но только из застоя и максимум на день.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Да, девочки тут много говорили - только при длительном плато и только один день. Чтоб толкнуть обменку. А дольше - уже зажор)))
Поздравляю с движением))

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

Изображение пользователя Юлс.

Из личного опыта - такое лучше практиковать раз в десять-14 дней) В идеале конечно, раз в месяц)

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • gogodancer
  • Vitaliya