Блог Пленница_талыша

Еще отвес в 1 кг

Это конечно не по килограмму в день, но по крайней мере весы показывают уже 109 вместо 113. Итого 4 кг с 3 числа. Я считаю ооочень даже хорошо. Самое главное, что диета не напрягает ну нисколько.

Нравится: 
0

Сегодня утром я радовалась

на весах вылезла цифра 110. Слава богу процесс идет как надо. Сейчас варится опять суп из говядины. Точнее бульон. Вечером перестала хотеть есть. Настряпала своим пирогов, сама не пробовала за что себя хвалю. Я молодец.

Нравится: 
5

Ну вот и слава Богу =)

Сижу третий день получается на КД и отвес есть теперь я 111,5.

Нравится: 
0

Все что делала, псу под хвост

Сначала сидела на кремлевке, потом на гречке, похудела на ней до 102 кг со 107 за неделю ,а потом суп с котом. Набрала 10 кг и теперь не жить не быть я 113 кг. ОДУРЕТЬ!! виню только себя.. я пищевая накроманка...все стрессы заедаю..

Нравится: 
0

вот я корова

пропустила конец конкурса... результат свой в команду не внесла (((( блин с этой учебой ничего не успеваю (((( одно радостно что за два дня еще -1 кг. со 107 теперь я 103... медленно но верно буду продолжать в том же духе...

Нравится: 
0

Вечер

гречневой диеты перенесла очень тяжело. и Все таки слопала половину отбивной с помидориной. Надо кефиром запастисть.

Нравится: 
0

Меня диету нафик прошу совета

Я вообще в шоке... до родов кремлевка шла на ура... и отвес нехилый был.. после родов я ничего не понимаю.. не работает она на мне!!! за месяц всего три кг.... ну что это такое???

Нравится: 
0

УРАА!!!медленно, но

Девочки!!!Девочки!!!! я со 107 кг теперь 103!!! Господи счастье есть =) я учавствую в конкурсе но как назло именно сейчас ужасные отношения с мужем сами знаете к чему приводят, к холодильнику!!!

Нравится: 
5

я конечно извиняюсь

что опять со своими тараканами.... я купила комп месяца два назад, провела инет и все. меня в доме нет, потому как муж все равно телефизор смотрит, дети мультики, вот и я при деле.

Нравится: 
0

Давно я не была

замоталась совсем и на весы не вставала. Мне кажется не надо каждый день прыгать. тем более что у меня вессы не точные.. не показывают граммы. а очень жаль.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Пленница_талыша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.