Блог Olgahan

Доброе утро!

Доброе утро!

Нравится: 
0

Доброе утро!

Доброе утро! Сегодня мой вес составил 66.3 кг. Что-то очень плохо сбрасываю :), наверно организм уже адаптировался к диете, ну ладно говорят "тише едешь - дальше будешь", надеюсь и у меня будет так :). Желаю всем удачного дня, ну а я побегу на работу:).

Нравится: 
0

Осталось совсем чуть - чуть

Всем большой привет! Сегодня ровно три месяца как я на диете Дюкана. Период прохождения первого и второго этапа был разным, где-то радовалась как маленькое дитя, где-то и расстраивалась. До желаемого осталось совсем чуть-чуть - 1 кг 800 грамм.

Нравится: 
0

Всем большой большой Привет!

Здравствуйте дорогие мои!!!

Нравится: 
0

Ну все, я в отпуск

Всем привет! Сегодня мой последний день перед отпуском. Ночью улетаю в Турцию. Вес - 69.3 кг. За два месяца и четыре дня на диете Дюкана сбросила ровно 9 кг. Надеюсь за время двухнедельного отпуска не наберу вес, а наоборот буду идти по графику. Буду скучать по сайту и по Вас.

Нравится: 
0

Немного от этапе Круиз и приблизительное меню

Сегодня утром вес составил 69,6 - минус 200 грамм. На диете Дюкана результаты ежедневных измерений практически отличаются, то целую неделю твой результат не меняется, а в конце недели - смотришь и минус 1 кг, то каждый день результат уменьшается на 100-200 грамм. Одно приятно, что результат недельного отвеса составляет приблизительно 600 грамм - 1 кг, и при этом совсем не голодаешь.

Нравится: 
0

Доброе утро!

Доброе утро всему миру!!! Сегодня ровно два месяца как я на этом сайте и ровно два месяца как я начала сбрасывать вес по диете Дюкана.

Нравится: 
5

Cкоро в отпуск

Всем привет!!!!! Сегодня мой вес - 70,2 кг. Через 1,5 недели у меня отпуск, жду две вещи: 1. ну скорее бы наступил отпуск, очень уж сильно усталааааа, а 2. хочу чтоб до отпуска был отвес до 69 кг, ох как очень хочу. Ну ладно, пойду дальше работать. До встречи!!!!!

Нравится: 
0

Осталось совсем немного

Еще одна неделя позади, вес сбрасываю, но так как хотелось бы, отставание от графика на 800 грамм, сегодня вес составил 70,5 кг.

Нравится: 
0

Женское счастье

Воскресенье-самый счастливый день для меня, опять летаю на крыльях счастья, хотя после недельной безрезультатности утром встала и сказала себе будь что будет (это по поводу веса), а потом когда встала на весы и увидела цифру 70.9- у меня был шок, я не поняла сначала, может я еще сплю?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Olgahan

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина