Блог Sweetmum

2 месяца - минус 5,8 кг.

всем привет! Стала реже писать в блог,т.к. вес стал намного медленнее уходить. 18-го было ровно 2 месяца борьбы с лишним весом. Теперь уже пошла борьба не с лишними, а со 'своими' кг. Думаю, поэтому стало сложнее. За предыдущий месяц ушло всего около 2 кг. За первый около 4 кг.

Нравится: 
0

уже 57.7 кг!

результат за 1,5 месяца - 4,9 кг. Мне кажется, это неплохо. До заветной цели осталось скинуть 2,7 кг. Скажу честно, до комплекса 'Ножки мирового стандарта' я так и не добралась ещё. Не от лени, а от навалившихся дел.

Нравится: 
0

весы радуют

сегодня весы опять стали радовать - 58.2! Сегодня решила найти в интернете 'Ножки мирового стандарта'. Узнала об этом комплексе от вас, милые девочки, хочу попробовать! Пока прочитала разминку и первую неделю, завтра хочу начать выполнение упражнений.

Нравится: 
0

неделя простоя

похвастаться нечем( не писала 5 дней. В связи с красными днями календаря, неделя прошла совсем не продуктивно: во-первых не занималась упражнениями. Диеты старалась придерживаться, но пару раз позволила себе конфетку и один раз фаст фуд, т.к.

Нравится: 
0

первые 4 кг побеждены!

ура-ура! 18 будет ровно месяц моей борьбы с лишним весом! На данный момент минус 4,1 кг. Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку! Мой ребёнок увидел обруч, захотела тут же такой. Я купила ей детский, и теперь крутим вместе) вернее, она смотрит и учится!)

Нравится: 
5

почти месяц. Есть результат!

вот уже почти месяц, как я твёрдо решила бороться с лишним весом. Результативно) сброшено 3,6 кг, в объёмах ушло по 2-3 см. Ежедневная физкультура тоже очень важна! Не ленюсь, делаю её каждый день. Посвещаю ей 25 мин. в день.

Нравится: 
0

почти 3 недели самосовершенствования

сегодня порадовалась - 59.6 кг. А то последние дни вес будто бы копился 60, 60.3! Я уже начала переживать, т.к. питание соблюдаю согласно диете, каждый день физ. нагрузки, а вес увеличивается?! Но как только решила проблему со стулом, всё встало на свои места- вес ползёт вниз. Насчёт физ.

Нравится: 
5

к диете добавила упражнения

всем привет! Продолжаю борьбу с лишним весом, но это не так то просто. Уже 2 дня он не сдвигается с отметки 59,7. Рацион тот же. Вчера запозднилась с ужином. Начались проблемы со стулом, 3 дня как он отсутствует(( думаю, поэтому весы показывают одно и то же.

Нравится: 
0

2 недели позади!

за плечами - 2 недели самосовершенствования! Итог: потеряно 2,9 кг. Кому-то покажется это мелочью, но я собой довольна) главное, я смогла перестроится на новую систему питания, пока не допускаю мысли сорваться и уже не так страдаю без сладкого) заменяю шоколадки фруктами!

Нравится: 
0

почти 2 недели в борьбе за стройность

что ж, я твёрдо иду вперёд! Сегодня уже 60 кг. Минус 2,6 кг почти за 2 недели. Уж не знаю, насколько это продуктивный результат, но главное, что он есть! Система питания та же. Добавила занятия с массажным обручем, очень им довольна!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Sweetmum

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.