Let's get it started

Изображение пользователя tender_m.

Начать всегда очень трудно. Чего бы это не касалось. Не знаю, как у других, но я всю жизнь сталкиваюсь с тем, как нелегко начать что-то делать. Сочинение в школе, знакомство, или вот как сейчас, физическое усовершенствование себя)
С самого детства я никогда не отличалась худобой, как и почти все женщины в моей семье, к сожалению.
С самого детства я знаю, что такое раздельное питание, и как выполнять элементарные упражнения для поддержания формы. И очень мало знаю о том, что такое сила воли.
После окончания школы мое тело стало надуваться как воздушный шар. И только я виновата в этом. Во время похудения каждый утерянный грамм становится таким ценным и значимым! Поправится же оказалось так быстро и незаметно. Достигнув критической точки, 50 размера одежды, мне стало противно от самой себя. Мне 17, есть человек, который мне очень нравится, а я довожу себя до такого. 3 месяца - минус 15 кг, 44 размер. Не идеал, но для меня это стало большим шагом вперед.
Однако мне хватило глупости набрать вес снова. Я снова приблизилась к тому же размеру, и постепенно становилась противна сама себе. И вот прошлой весной за пару месяцев я вернулась в норму. Я вновь любила себя, и не только я))
Конец осени принес с собой большое нервное потрясение, которое я так неудачно заела. Боже, как я завидую людям, которые не могут есть во время стресса!! Мои стрессы просто зомбируют мой желудок, ноги сами идут на кухню, руки тянутся к еде, челюсть смыкается, и вот они, килограммчики, на попе, животе, ручках и щечках.
Но я не сдаюсь. Главное же начать.
На этот раз, я подумала, что удержаться от срывов будет легче, если это описывать. Даже это никто не прочтет. даже если мои записки раскритикуют, или посмеются, этот блог - только мой, только для меня) Так что вперед, навстречу к совершенству)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя LastSecond.

Да что ты! Тут никто не будет смеяться, а совсем даже наоборот, тут все друг другу помогают и поддерживают!
Я желаю тебе удачи, всё у тебя получится! Буду тебя читать)
И на самом деле, гораздо легче держать себя в руках, если ведешь дневник. Ты только не бросай это дело. :)


Дневники худеющих на www.nadietah.

Изображение пользователя tender_m.

Спасибо огромное за поддержку! Не брошу, в моих же интересах))

Изображение пользователя LastSecond.

Ты уже выбрала как именно будешь худеть? Диета, система питания? Спорт?


Дневники худеющих на www.nadietah.

Изображение пользователя tender_m.

Я не поклонница радикальных диет. Отказываюсь от любимых вредностей: сладкого, картошки, макарон, хлеба. Овощи, фрукты, творожки - мои друзья.
Что касается спорта, это велосипед, обруч, эспандер, и простенькие аэробные упражнения.
Еще горячий скраб, пленочные обертывания.

Изображение пользователя LastSecond.

Отличный план!!! :happy:
Ну что ж, ещё раз удачи! ;)


Дневники худеющих на www.nadietah.

Изображение пользователя Kaleri.

Удачи тебе ) ты решла-действуй и мы тебя поддерджим, иначе зачем этот сайт? У нас у всех одна проблема и мы обязательно сможем справиться! ))

Изображение пользователя tender_m.

Спасибо!!

Изображение пользователя Баба-Яга.

склонна к полноте.Зато моя мама держит вес уже лет 15,не худенькая но и не бомба.А я то тростиночка,то бегемотик,то слониГ=) Папка удивляется как у меня еще кожа мешками не свисает,как то еще успевает за мной,стягиваться.Прозвал меня-воздушным шариком.
Да,самое главное это не сбросить вес,а его сохронить.И как говорится на диете не сидят,ей нужно жить.
Если есть цель,обязательно добьешься! цветочки


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • June
  • Bri