Отвес - 500гр

Изображение пользователя Nastek.

Вчерашний разгруз не прошел даром ) творог 150, черешня 100, кефир 400, абрикос 40 = 690. Черешня и абрикос лишние, но их надо было съесть, иначе испортились бы, а в ребенка все впихнуть не смогла. Итак сегодня начинаю есть как человек, посмотрим что будет с весом. Запекла себе стейки свинины в специях, купила овощи для салатов и кукурузу )
А еще бесит меня мой живот, бесит очень сильно. Не пойму что с ним, стал висеть мешком :( Может это сеанс массажа так на него повлиял? И что теперь с ним делать? Точнее именно сейчас я вообще не могу ничего делать, т.к. у меня нет времени. Жду когда поеду на дачу, пока дочка будет спать днем, я буду гонять на велике по 2 часа в день. Пока это все, что я могу себе позволить. А потом когда вернусь в Москву хочу начать делать скрабы с кофе и мумие. И также я уже оплатила 5 сеансов массажа с обертыванием. Опять же сейчас нет времени, а вот после дачи я надеюсь что все получится )


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Ты худеешь быстро, вот кожа и висит, не волнуйся все подтянется)))

Изображение пользователя Nastek.

да какой быстро ((( мне кажется я медленнее всех худею. Вон читаю дневнички, люди за месяц по 10 кг скидывают а я неееет (((((((((((((((((


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ну у тебя столько лишнего нет)))Очень даже хорошие у тебя отвесы по полкило. А вообще на мой взгляд самое оптимальное 5кг в месяц. слишком быстро для здоровья вредно=)))

Изображение пользователя Nastek.

да я тоже читала что 5 кг в месяц, самое оптимальное, типа жир потом в меньшей вероятности вернется обратно.
Но хочется то сама знаешь, чтобы по килограмму в день ) Ну или в 2 дня )


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • Калина
  • gogodancer
  • zulenka