Блог Prickly555

Давайте создавать свое кино!...

Сегодня я уже написала какой день. Радует, что медленно, но верно и время идет, потому что приближается заветная циферка...Даже слово "приближается"...ох как мурашки бегают!)))

Нравится: 
0

Все-таки нарушила...

Выходные не прошли бесследно. Все-таки я нарушила. Если вчера еще можно было сказать - начала третью неделю, где разрешено мясо, раньше на два дня, то сегодня - однозначное нарушение. Правда держалась я долго, уговаривали всей толпой. И типа - да чего будет от одного кусочка и прочее...

Нравится: 
0

Шестой день второй недели

Уже сегодня говорила, что нарушила диету - пусть не по своей воле, но все-таки надо признать сам факт. Пришлось съесть кусочка три шашлыка, который был замаринован в майонезе.

Нравится: 
0

Я какая-то неправильная?!...

Сегодня жутко не выспалась - легла в час ночи((( При "нормальном" приеме пищи это для меня катастрофа...А уж придерживаться диеты или, правильнее сказать, ограничивая себя в питании - тем паче!

Нравится: 
0

Диета К.Протасова - надежды на стройное будущее!!..

Итак, проштудировав пусть не весь, но половину инета, я решила придерживатья диеты Протасова.

Нравится: 
0

Снова в бой!...

История моего похудения началась довольно давно) Как и у многих. Меня никогда не ограничивали в питании, родители при любой возможности (а это практически каждые выхи) ехали в Москву и привозили по торту на каждый день)) было вкусно) это было раннее детство).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Prickly555

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka