Снова в бой!...

История моего похудения началась довольно давно) Как и у многих. Меня никогда не ограничивали в питании, родители при любой возможности (а это практически каждые выхи) ехали в Москву и привозили по торту на каждый день)) было вкусно) это было раннее детство).
В школе я себя чувствовала не очень комфортно - девочки из класса носили (в то время уже можно было) короткие юбки, на дискотеки - и обтягивающие. Особенно нехорошо я чувствовала себя на физкультуре. Наконец-то "пришел" 9ый класс и я спала и видела как бы смотаться куда-нибудь. Были конечно и другие причины, для того чтобы уйти из школы, и более серьезные конечно - образование - но, как говорится, все в кучу.
Худеть я начала когда поступила в колледж на первый курс, а это...аж 9!! лет назад. Были и голодовки и всевозможные "японские" и "французские" диеты, на которых было довольно трудно "усидеть", но похудеть-то хотелось). Результаты были, но я все равно считала себя толстухой. Моя проблема - "тяжелый" низ, облегченный верх. Тип фигуры груша, доставшаяся мне от прабабушки. От этого не легче. Короче говоря, ко всем диетам - не специально, а как-то так получалось - ходила пешком домой через весь город, каждый день, за редким исключением. Где-то курса со второго начала заниматься по Синди Кроуфорд...И как сейчас уже я понимаю мой вес не превышал 67 кг при росте 167. так прошли 4,5 года обучения. На третьем курсе я увлеклась питанием по Монтиньяку, а на последнем курсе, когда мы уже писали диплом и времени свободного было еще больше - стала считать калории. Что в одном, что в другом случае результаты не заставили себя ждать. НО....естественно, когда я возвращалась к обычному питанию - и вес возвращался на круги своя)
Закончив колледж я поступила в институт на заочное, и в процессе написания дипломного проекта - на нервах - я набрала ого-го сколько!...уже сейчас причем я не помню точно...килограмм так пожалуй...около 75 весила. причем я помню ощущения как будто кожа сейчас лопнет...После диплома я "откопала" метод золотой иглы. На этом питании я хорошо похудела - примерно наверное до 63 кг - месяцев 8 не ела сладкого вообще....но ..выход на нормальное питание был для меня не очень понятен и наверное не очень-то я была готова к плавному выходу, так соскучившись по сладкому.
Последние года полтора, два, я совсем не придерживалась никаких диет, занятия я как начинала, так и бросала максимум через пару месяцев. Неустроенность и проблемы в личной жизни как будто совсем меня скосили и я просто была не в состоянии придерживаться никаких диет. Самое интересное, что и горевала и потом радовалась жизни - я все с теми же сладостями, так я устала от диет за почти 10 лет!...
Результаты - КАТАСТОФИЧЕСКИЕ!...я "дошла" аж почти до 85 кг веса!!! караул!..ну если быть точнее 84,6. причем уже набирая последние килограммы я начала штудировать интернет в поисках не кратковременной диеты, а скорее некой системы питания. Поиск я остановила на диете К.Протасова.
Начала питаться по-новому с 04 июня этого года...так что подходит к концу лишь вторая неделя, но результаты меня уже радуют. На сегодняшнее утро я вешу 78,5 кг!!! Боже мой, я "ушла" от первой цифры 8!!!! Какое счастье! Потому что мысли что если я не начну делать что-либо, то останусь в том ЖУТКОМ весе на всю жизнь - приводили меня в панику!!! УРА! Стар дан! Теперь только вперед!...К своей мечте! (Костюм, который я покупала при весе в 63 кг...но хочу идеальный мой вес - 58!)


Счастье есть, его не может не быть...)))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka