Блог bangarang

Forever толстушка? (2)

=(

Нравится: 
5

Forever толстушка?

В общем, беда. Я сама себя обманываю.Через 6 дней будет месяц, как я худею. За этот месяц я ни разу не ела сладкое, жирное, мучное, ем очень и очень мало (в порции 100 г, а таких две в день), занимаюсь спортом + начала ходить на танцы. Но я не похудела ни на сантиметр.

Нравится: 
0

Застой

Третий день вес колебается на 65-66 кг... Раздражает :/ Надо опять повторить лепестковую диету.
Я не успеваю за планом( До 15 числа я планировала похудеть до 60, но что-то не выходит... ((

Нравится: 
0

Немного о приобретениях.

Чудно, бегунок уже переходит на вторую половину линеечки)) не может не радовать)

Скоро 3 недели, как я худею, и за это время я окромя того, что начала подтягиваться, я еще и приобрела очень полезные привычки и по-другому стала смотреть на пищу.

Нравится: 
0

4 день - DONE

За день ела 1 раз. Зато КАКОЙ раз. Такой огромный жирнющий раз :D на радостях в час дня сожрала огромную тарелку (порядком 350 г) гречки, а для моего желудка, который к этому времени сузился до размеров кулака, это был колоссальный шок. С тех пор я не то, что не ела, я могу даже смотреть на еду :D

Нравится: 
0

Fuck Yeah!

Ваааааах, 66 кг! Прелесть просто))) Чудесная диета! Господи, это прекрасно. Я знаю, что в основном вышла вода, но все-таки! Тело подтянулось, талия сузилась, цвет лица выровнялся! Сегодня день гречки, я такая воодушевленная))

Кстати, уже пройдена половина первого этапа похудения! Почти 7 кг за 2,5 недели)) Осталось 6,1 до 60 кг.
Потом перейду на 2й этап - стремление к 50 кг.

Нравится: 
0

Кура пройдена

Так, с курицей покончено, 3 лепестка отпало. Завтра 4й лепесток диеты - крупы и злаки. Ох, завтра замечательный день будет, буду есть одну гречку весь день ммммм )) А послезавтра наконец-то смогу свою брынзу есть!!! Жизнь налаживается :D

Нравится: 
0

О готовке

Кроме того, что диеты дают возможность похудеть, они еще и заставляют учиться готовить)) Стыдно признаться, но я на 18-м году жизни фактически не умею готовить. Все мама да мама готовит, говорит, мол, "твоя миссия -учиться и поступать, а приготовить мне не сложно".

Нравится: 
0

Танцыыы

Вот сегодня я вполне порядочно продержалась на одних томатах и редиске (последняя особенно помогла выдержать. Мучас грасиас, Milamia, за совет!), побегала хорошенько утречком, да и вообще каждые 2 часа по 15 минут какие-то упражнения делаю)) Я собой сегодня очень довольна)

Нравится: 
0

Ну блин!

Черт, вот знала же, что целый день на одних овощах продержаться не смогу ( Сорвалась на сулугуни, а потом на молоко с медом girl_cray2 Завтра опять повтор овощного дня...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог bangarang

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4