Свободное плаванье?!

Изображение пользователя Sh_anna.

Вчера накатала большущий пост про свое питание, подумала, может кому интересно будет. Писала на моем новом телефоне. Но... пока пыталась вставить пару фоток и смайлов, что не получилось, весь мой огромный текст улетел в неизвестность(((( писать заново не было сил(((, потом может как-то.

Сегодня последний день моего марафона, 12 недель позади. Я довольна результатами и собой, считаю я молодец, что дошла до конца! Думаю, это во многом благодаря правильно поставленной цели - я решила для себя не просто сбросить лишние кг, а изменить свое питание навсегда, поэтому прошедшие 3 месяца это просто пройденный этап. Но впереди еще 6кг, над которыми нужно поработать.

И вот я пока в раздумьях, покупать ли мне повторно уровни или попытаться самостоятельно худеть на том же питании. Конечно, инфа по питанию вся есть и если быть честной, тренировки я все-равно не делала про программе. Но есть страх, что привычки в питании закрепились не до конца, как бы не слететь обратно в пропасть. Думаю пока недельку посмотреть как пойдёт, если что буду докупать.

Вес мой сегодня 67кг, но линейку не меняю, т.к. КД приближаются, это явно водичка, подожду пока. Конечно, эта особенность женского организма резко набирать воду просто достаёт неимоверно, когда худеешь и следишь за весом. И привыкнуть к этому невозможно, каждый раз стресс((( Но - спокойствие и продолжаем...
Всем отвесиков!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Бывает такая засада на сайте - писал, и опа! всё тлен)))

ты молодец, пусть получается и дальше!!!:d_sunny:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Sh_anna.

Да мне кажежется, я с телефоном что-то не до конца разобралась))
Спасибо!:girl_smile:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.