Когда работа мешает худеть...:)

Изображение пользователя Малибу.

Вот не сомневаюсь, что больше половины жителей сайта опровергнут мое мнение. А может это даже и не мнение, а просто жалоба :)

Скажут - было бы желание! Ведь и в рабочей кафешке можно плотно завтракать, есть варенные овощи на обед и полдникать принесенной с собой морковкой.

А вот ни черта не получается. Работа новая, интересная, денежная, единственный минус - занимаем все мысли и практически все время. Возможно, только пока. Пока привыкнется и устаканиться.

А вот весна и легкие сарафанчики не будут ждать, уже совсем скоро передо мной встанет мучительный вопрос: напяливать то, что есть, или покупать на размер больше?

Нет, я не стала толще за эту зиму. Но почему-то именно весной, снимая тяжелую одежду кажется, что ты слон. Просто слоняра...

Вот чтобы такого не произошло, надо бы скинуть, ну хотя бы (попрошайничаю у самой себя) пять кг.

Но что же делать, если работа реально мешает худеть???

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199113_82.7.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _mari_.

"жители сайта" :laugh1:
Если работа мешает худеть, надо выбрать что-то одно: либо худеть либо работать. В конечном счете, ты ничего не теряешь! =)

Правильно ты подметила, все от желания зависит=) Ну и вредно это по 10 часов голодать, а потом на ужин есть весь дневной норматив=)

Изображение пользователя Баба-Яга.

Не хватает значит тебе желания!Было бы желание,и решение нашлось бы.Ты ж не работаешь 24 часа 7 дней в неделю?


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • gogodancer