Красные труселя

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Девчонки, я тут вспомнила, что когда-то раньше очень любила играть в игру"красные труселя".( и вот именно это смешное слово"труселя" )Точнее, я воспринимала это именно как игру. Мне так нравилось!!!Так забавно!!! Знаете ли вы, про что я?
Началось с того, что я об этом прочитала. А потом в интернете нашла много отзывов. Мне так понравилось! И я решила попробовать. Купила новые красивущие труселя и стала загадывать желания и на люстру в спальню их забрасывать. У меня ВСЕГДА-ВСЕГДА сбывалось! Честно-честно!!! Именно ВСЕГДА-ВСЕГДА! Я конечно не загадывала виллу на Канарах, но все равно очень прикольно. Стирала и вешала их тогда, когда внутри ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ чего-то хотелось, когда желание просто рвалось наружу. Я так бережно и с любовью их стирала и представляла себе как мое желание исполняется! У меня уже и все домашние к этому привыкли, и подружки. Любимый так и говорил, когда мы что-то хотели "Очень хочется того-то, того-то, Насть, пора устроить стирку". В общем смешно! И самое интересное, что с каждым исполнившимся желанием, вера, что это работает все больше и больше.
Вот сейчас что-то об этом вспомнила....как же давно я этого не делала!!!!))))

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Сфера.

Насть мои уржутся. причем все от мала до велика, скажут у мамы окончательно крыша съедхала))) Ты бы видела как ржали когда я бодифлекс пробовала, три раза попробовала, и бросила, ну их сама ржу. А еще я напопе ходила по всему дому вперед-назад))) Тоже ржали. Муж сказал давай почешу, что ты так мучаешься?)))))))))))))


Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Ну и моих сначала тоже примерно такая реакция была))))
Но , в конце-то концов, неужели ж я не могу себе небольшую шалость позволить))))

Изображение пользователя Сфера.

одну шалость конечно)))) Но я такая шаловливая, боюсь еще одну мои не примут)))


Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

ого!! звучит классно!! только у меня люстр нет)))))))))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Если светильники только встроенные, тогда сложно конечно. ))))Альтернативу тоже не подскажу.

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

хахххаха)) буду искать свою магию, значит)))

а вообще у меня есть угол на кухне - я когда в нем стою, и кричу что-то, все получается!! в основном, это возмущения по поводу готовки (я оч плохо готовлю))), типа " да пусть этот крем взобъется, наконец"" - и он становится ооочень взбитым... мама смеется, что я магию на ерунду трачу)))) денег проси, денег)

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

мама логично рассуждает)))
без крема прожить можно, а вот без денег тяжко)

Изображение пользователя Юльчита.

Привет ! Насть, я тоже так развлекалась, блин и правда сбываются. Но...однажды доразвлекалась... У меня есть квартира, где никто из знакомых не бывает, мой райский уголок. Так вот , приехала я туда и думаю дайка я свои красные труселя позакидываю. Постирала, закинула, счастливаяяяя girl_in_love И тут звонок по телефону, звонит сестра мужа и просит похвастать квартиркой ...я говорю что конечно же . Бегу ставлю чайник, накрываю стол и встречаю гостей.... про труселя и не помню совсем laughter2 Приходят, провожу экскурсию, хвастаю так сказать, а у сестры муж смотрю на потолок все поглядывает. Ну думаю у всех свои странности. Прошло время, гости ушли , а я всё не успокоюсь, чего он там у меня на потолке разглядывал так странно. Пошла в эту комнату и вижу свои труселя на люстре, так красиво висят.... У меня истерический смех, звоню мужу ... ржёт он. Так что осторожней, бывает и так. :spring1-2012:

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

А у меня знаешь какая история была? Соседка привела ко мне свою подругу показать мой ремонт(ей очень нравится у меня), чтобы объяснить, что именно себе тоже сделать хочет. Ну а в спальне труселя . Они все косились на них. Потом соседка позвонила, спрашивает: "Мы с Иркой никак понять не можем, чего трусы на люстре висят?" Я: "Это у меня любовник такой темпераментный, шмотки с меня просто срывает и куда ни попадя разбрасывает из-за необузданной страсти)))" Они завидовали наличию такого любовника еще больше, чем ремонту)))))))))))

Изображение пользователя Юльчита.

Здорово выкрутилась!!! :happy: :happy: :happy: А меня так и не спросили, ходят наверное до сих пор в догадках laughter2

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Пусть думают теперь, что ты девушка с изюминкой)))

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Я загадываю желание, стираю (при этом все время об этом думаю с таким что-ли эмоциональным восторгом и предвкушением), потом забрасываю и они висят так , пока желание не исполнится. Исполняется-снимаю.
Попробуй, это правда так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!

здорово так)))обязательно попробую)))))

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Попробуй, очень забавно)
Начинай только с мелочи, чтобы кураж словить и поверить, что это работает. а потом как по маслу пойдет)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина