Мои ошибки

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Придерживаюсь Атомки (втягиваюсь). Мне нравится...Но вес стоит.
Думаю, что это потому, что допускаю определенные ошибки. Основные выявила сама, они на поверхности.
По-моему, главные ошибки в том, что:
1. Белки-углеводы разделены, но ОБЪЕМ употребления не уменьшен, т.е. могу очень даже плотно и калорийно питаться (в белковые дни)
2. Отсутствие режима питания (могу весь день ничего не есть, а вечером налопаться от души). Иногда могу вообще за день съесть только пару яблок и все (в углеводные дни), а на след. день (белковый) трескать мясо-рыбу-и проч. по полной программе.
3. Отсутствие спорта как такового (машина,машина и машина). Сидячая работа (и так как ее сейчас много, то сижу на заднице сутками)))) В этом вопросе пока изменений нет.
4. Эмоциональные качели (перепады настроения заслоняют прелесть достижения результата, мысли об этом просто теряются в общем потоке негативных переживаний)
Ну вот как-то так....есть над чем работать)))
Может быть еще что-то не заметила из ошибок....
Пора уже не только втягиваться, а начинать работать НА РЕЗУЛЬТАТ...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Сфера.

основная твоя проблема на мой взгляд, то что обмен веществ у тебя на нуле. 2 яблока в день, это круче разгрузки, это практически голод. А голодные дни и частые разгрузки никогда не дают хорошего результата. Даже если ты и потеряешь вес он очень быстро вернется. Налаживай свое питание, разумные порции и кушай даже если не хочется. И эмоциональное состояние конечно , хорошо худеется на позитиве. Ну не знаю, я. Найди такое занятие которое тебя радует. время себе удели, почитай чего приятного. устрой спа себе или другие какие приятные ритуалы и только для себя


Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Вот я про то и говорю, что сначала день не есть, а потом на след день все это восполнить с лихвой- полная глупость и результата быть не может.
Вот поэтому и хочу над этими ошибками начать всерьез работать.
Я же тоже хочу худеть, как все девочки на сайте, а не только за успехи других радоваться)))

Изображение пользователя Елена..

Настен, ну да, Сфера все правильно сказала, не прибавить ничего. Я вот только про эмоциональные качели хочу добавить и про машину))) Я-за рулем, сидячая работа, начальник юр.службы, движения мало было. выход нашла - заставляю себя уходить в обед гулять по магазинам. до магазина доехала и пошла ходить, шмотки мерять, очень я тебе скажу, выматывает))) И конечно утром ходьба, 45 минут, очень стимулирует. А ты отчеты наверное сдаешь? Отсдаешься-посвободнее станешь. А по эмоциям- включай мозг, запирай их на засов, да, я злюсь, но! когда пришло время еды-все побоку, я только ем и мне только в кайф. А потом уж крепись))) Носи контейнеры на работу!!! Если там есть холодильник, вообще не вопрос. Желаю тебе стабилизировать свое питание)))) Уверена, что ТЫ сможешь :spring1-2012:

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Спасибо, Лен, за поддержку! Хорошие вы у меня с Олей все-таки!)))))
Условия для правильного питания у меня полностью есть: и холодильник, и микроволновка. У меня и кабинет отдельный. Просто нужно ТОЛКОМ за себя взяться и отодвинуть нафиг все остальное)))

Изображение пользователя Елена..

Настенка, ты тоже радость та еще))) Раз и сидишь отдельно, берись всерьез за себя! Тебе вообще не вопрос носить кушать из дома, закинула в машину сумку с продуктами, на работе сварганила и нямка))) И по времени легко отследишь, раз по делам не бегаешь, а сидишь, ставь таймер тоже, и кушай часто)))) Давай, лапуль, все пофиг, мы для себя всего дороже! (я с работой и прочей лабудой сравниваю))))

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Оно обычно так и бывает, все зависит от силы желания и веры в себя, тогда и большие преграды-не преграды.И наоборот,как только в себе и своих желаниях и целях потеряешься- каждая мелочь препятствием становится

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина