Поехали!!!

Ну все, начинаю борьбу с лишним весом LaieA_045
Он, конечно, не критичен (вес имею ввиду), но выйти в открытом купальнике, мне будет не совсем удобно :blush2:
Итак, начинаю.
Здесь я буду писать свой рацион за весь день, а питаться по советам врача-диетолога. Она говорит мне, что голодать не стоит, нужно просто питаться по часам и обязательно завтракать. Что же, завтракаю я каждый день плотно, это уже давно вошло ко мне в привычку.
Итак, завтрак на 30.05
- отварной рис (примерно 100-150 гр)
- 1 отварное крыло (без кожи, само крылышко я не ела, отдала собачке, пусть он лучше поправляется) :wink:
- чай без сахара (правда с заменителем) с лимоном.

Завтракала я в 12 (сегодня поздно встала), стало быть обед у меня будет в 15-00 (я решила питаться через каждые 3 часа по чуть-чуть) и на обед будет:

- куриный бульон (остался с завтрака)
- 1 крыло без кожи
- 1 отварное яйцо
- чай

Жду советов уже давно худеющих, ругайте меня если что-то не так, хвалите, буду только рада flowers-113
И еще вопросик, пробовал ли кто-то употреблять в еду клетчатку? Говорят, она существенно снижает аппетит LaieA_045
Про ужин я еще ничего не знаю, но думаю, что в скором времени напишу.
И да, еще вопросик. Занимался ли кто-то Wellness? Я как-то ходила месяцок, ездила в другой конец города, но мне быстро надоело это занятие (имею ввиду катания туда-сюда), а тут недавно узнала, что недалеко от дома открылась Wellness студия, вот думаю записаться.
Буду рада Вашим советам tables10

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Korna.

Постарайся питаться по режиму, в одно и то же время каждый день.
Завтрак в 12)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Selenna
  • estonianyorkshire
  • mizhix