- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ВСЕМ ПРИВЕТ! Нужен совет, насчёт работы.
Главные вкладки
ср., 14.08.2013 - 08:37 — SladenKa
Привет!!! :loveshower:
Я, кажется, вернулась, домой на совсем. В смысле отпуск окончен, до следующего понедельника сижу дома 
Быстро я сдулась без мужа :laugh1: И друзья мне оказались не нужны, приехала вчера ночью рассчитывая на бурную ночь :pash1: Такая тихонечко дверь открыла, разделась, и к мужу в кровать шнырь)))) У него такая лыба))) Малыха моя приехала!.... И всё! Повернулся на бок, сказал, что сутки работал, что завтра приготовит мне завтрак и... о да! уснул, оставив меня в гордом одиночестве
Хоть кошак соскучился, пришёл полизаться, мурчал как трактор))) Отощавший какой-то))) А уезжала когда, такой пузень был, как у беременной кошки)))
В пятницу я тоже приезжала в город сходить с мужем вечером в кино и кафе, а чтобы занять себя днём взяла на одно занятие абонемент по йоге. Пришла первый раз. Все мучаются, асаны выполняют, а мне этот уровень так легко даётся. Не напрягалась совсем. Даже обидно стало((((
Ну вот после душа выхожу, а меня дядечка ждёт "с серьёзным разговором" Думаю, что за хрен такой? :laugh1: А это директор юношеской спортивной школы нашего города!
Короче, девочки! Меня приглашают в ДЮСШ, вести "кружок" по йоге у деток по выходным!!!! Прикиньте????
Я ещё не согласилась, вот думаю....
Потому что
1. Нужно делать корочки (правда там всего 2 недели обучения и 5 тыс сама корочка стоит)
2. Одно из условий, что при росте 162 см я должна весить 48 кг максимум, это будет прописано в договоре (хотя зачем я та и не поняла! Я и так нормально выгляжу!)
3. Выходные мои теперь будут до 16.00 заняты, а также нужно будет дополнительно тратить своё свободное время на подготовку к занятиям.
Но
1. Дополнительный (хоть и не большой) заработок нашей семье не помешает
2. Теперь уже не поленишься и каждую неделю точно будешь заниматься и выполнять не одну программу))))
3. Всегда можно попробовать, а если не понравится или если не буду справляться - можно отказаться
Девочки, не знаю, что решить! Кружок начнёт функционировать с 5 октября! То есть если я хочу вести этот кружок, то за 1,5 месяца я должна скинуть (сейчас после отпуска я 54.0) 6 кило! Для меня это почти не реально. Да и вообще как можно объяснить этот пункт в договоре???
Посоветуйте, пожалуйста!!!! Чего мне делать, блин!

Нравится:
- Блог SladenKa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.05.2026
Комментарии
Во первых,пункт о вессе ты
Во первых,пункт о вессе ты можешь попробовать оговорить...
Если муж поддерживает-иди попробуй,это интересно..
Ну вот куда тебе худеть-не пойму конечное
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Вот и я о том же! Куда худеть
Вот и я о том же! Куда худеть то? Ну 2 кило опять наела, их сброшу. А сильнее... Ох
Дир, мне раз пять повторил, что всё должно быть по контракту, сейчас сижу читаю не подписанную копию. Сказано, что мой вес не должен превышать 48 кг.
Мляяя, если бы не этот пункт всё бы складывалось идеально!
Мне просто интересно....Они каждую неделю что ли тебя будут
взвешивать?
А если ты будешь 48,1 или 48,2? премии лишат за нарушени етрудового договора?
Жесть конечно!)))
ну ты нам потом объязательно напиши, по какой причине такая у них оговорка идет?
мы же тут все любопытные, все хотим знать))))))
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
По поводу веса - попробуй
По поводу веса - попробуй убедить, что специально наращивала мышечную массу. А процент жира у тебя итак минимальный. Пусть аргументируют почему 48 кг(какими критериями руководствовались?). Можешь свои аргументы привести. Если будут упрямиться со своей теорией веса, то твое здоровье дороже! Успеха!
П.С. Я б еще согласилась с их требованиями по гибкости-растяжке(например должна на шпагат садиться) или владению педагогическими навыками. А просто цифра на весах - глупо как-то(без учета объемов особенно).
Я сегодня в 6 вечера с ним
Я сегодня в 6 вечера с ним встречаюсь, принесу медосмотр, про вес уточну. Проверяли, конечно, как я делаю асаны и образование))) Я же год работала, преподавала детям-инвалидам развивающие уроки. Стала знаменитой в своих кругах, но потом ушла работать по своей основной специальности. Йогой, конечно, владею далеко не профессионально, но им и не нужен тренер только на упры, им нужно, чтобы я успокаивала деток, делала дыхательную гимнастику, несколько асан (массаж всех органов тела), а потом деток будет забирать настоящий тренер. Анджелина Петровна))) Я её видела - в свои 42 года, выглядит лет на 30 и весит кг 30 тоже))) Правда на голову меня меньше)))
Блин ну тогда тем более какая
Блин ну тогда тем более какая разница то про вес??? странные вообще...
Меня тоже совершенно
Меня тоже совершенно обескуражил этот пункт в договоре! Договор еще и диктует тебе вес! Ты же не модель, и не спортсменка легкой атлетики, где вес насколько важен. Короче, капец какой то )))
Ничего не могу посоветовать....
Вот, не пойму совсем. Зачем
Вот, не пойму совсем. Зачем им это? Ну сегодня вечером встреча - потом отпишусь
спроси у них насчет этого
спроси у них насчет этого пункта, если тебе реально хочется вести этот кружок то все реально....
Спрошу, завтра отпишусь. Если
Спрошу, завтра отпишусь. Если честно, если бы я сама не ляпнула, что больше вешу, он бы даже не понял. И вообще, может у меня кости тяжёлые? Я 48 весила, когда мне только 19 исполнилось. У меня уже гардероб давно поменялся... Вот сижу думаю...
нуууу блин скажи что для
нуууу блин скажи что для твоего роста и тяжести костей это не возможно да и 6 кг разница, да и выглядишь ты подтянутой. роли не играет эти 6 кг в принципе только худее будешь очень худая. внешне ты и так идеальна. а то что сказала что больше весишь это правильно! зато не придется врать
Буду разговаривать. Но
Буду разговаривать. Но честно... так чего-то переживаю.
ой да ладно тебе Оль, чего ты
ой да ладно тебе Оль, чего ты переживаешь? это всего лишь кружок, а не наикрутецкий фитнес зал с зп в 100 тысяч.... бред честно говоря про вес вообще бредятина.
Про вес да! А идея мне очень
Про вес да! А идея мне очень понравилась! Мне деньги позарез в этом году нужны и с детьми люблю общаться и сама бы развивалась, может чего нового узнала бы, а может от качель бы своих избавилась. Надоело туда сюда вес гонять. 15 штук за 10 занятий по 40 минут - нормальная прибавка к зп
ну да, согласна! по деньгам
ну да, согласна! по деньгам хорошо. ну вот поговоришь может твой вес для них не будет столь страшен
Ой мать, вот бы мне приплыло
Ой мать, вот бы мне приплыло что то похожее на занятия с детками с оплатой раб. времени.
Я бы даже и не думала.
А счет веса нужно уточнить у директора, что именно он имел ввиду, может у них форма рассчитана на вес 48 кг, может еще что. Но это честно бред. При весе 54 можно выглядеть круче чем в 48! К тому же когда снимаешься в рекламе или в буклет, там я понимаю, а тут нет.
Блин, вот скажи же, что сама
Блин, вот скажи же, что сама идея здоровская? Я прямо загорелась! Но веееес.... Какого фига он им сдался? Сегодня встреча - буду расспрашивать. Может их мои 52 всё же устроит? Как раз 2 кг, которые отъела сброшу)))
Что посоветовать даже не знаю(((((
Но пункт про вес, как и всех, очень удивил!!!!!
ПС: У нас в городе ведет гимнастику тетя такая....Ей только возглавлять команду по рэкби))) а она девочек учит гимнастики и причем они у нее там не плохие результаты приносят.
http://www.burtasy.ru/school/trainers/
А при 48 кг мождно выглядеть на много хуже чем при твоих 54. все прекрасно знают про состав тела.
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
Посмотрела)))) Ну я ж не
Посмотрела)))) Ну я ж не тренер, это всего лишь кружок. Тренеров там и без меня хватает, только у них нагрузка большая, вот они и хотят взять людей на разминку в выходные. Детям мелким йога, девушкам - танцевальная разминка (говорят бывшую стриптизёршу в школу возьмут!), парням - элементы кикбогсинга (ооо, этого молодого тренера я в пятницу видела - апполон 22 лет, жира в нём не предусмотрено - одни мышыцы)
Вот я сижу и думаю, за фига им вес, если нравится как я с детьми общаюсь и как упры выполняю?
Так вот и я про то, что это просто КРУЖОК, а требования то)))))
ПС: Прости за черный юмор))) но не любовницу ли он там себе подыскивает, что стандарты такие вбивает в договор?))))))
Еще раз, прости)))) Это юмор НЕ БОЛЬШЕ)))
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
По моему про вес это бред! Я
По моему про вес это бред! Я понимаю если б ты была плотная такая негибкая и рыхлая, типа плохой пример для детей, но ты в отличной подтянутой форме!!!!!!!! Бред честно говоря. Я понимаю про заработок, но не забывай что и времени сколько будет уходить((( от этого будет страдать семья((( сложно что то советовать, просто скажи оно тебе надо?? Всех денег не заработаешь....
Всех денег не заработаешь -
Всех денег не заработаешь - это надо мужу говорить. В отличие от него у меня не сгибаемый моторчик выживания по жизни. Не знаю долго ли это продлиться, но сейчас я могу спать как Наполеон, командовать как Суворов, укреплять и расширять свои владения как Александр Македонский, и успевать участвовать в потешных играх, как генерал-адмирал Апраскин))))
Меня волнует вес.... Я прямо переживаю... всего лишь кружок... зачем им вес
А может это просто
А может это просто стандартный договор? какая то рыба общая. Может стоит именно на этот пункт подписать дополнительное соглашение?? Ну или спросить какая им к черту разница, если ты в отличной форме и так?? а если б рост у тебя был бы 1.92 то тоже вес должен был бы быть таким? о чем они думаю вообще?? Ну в обще культурно поспрашивать)))
А пункта про леопердовое боди
А пункта про леопердовое боди для занятий у них нет?
Может расчитывают что детишки будут с папами ходить? :-)
Гуманно еще... могли и 42кг потребовать :-)
Бред какой то
Сладеныш! Куда пропала?Как
Сладеныш! Куда пропала?Как прошел разговор с Директором?