- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
6 лепестков - итоги
Главные вкладки
сб., 14.07.2012 - 09:08 — Motya
Привет всем, мои хорошие!!!
Как и обещала - хочу написать как прошли мои 6 лепестков.
В общей сложности ушло чуть-чуть, меньше одного кг, но я все равно довольна. Тем более, что я не выдержала строго, были нарушения ((( бяка я. А если учесть, что лишнего у меня уже осталось не очень много - вот вес и уходит медленно или вообще стоит на месте. Но это не беда! Самое главное - самочувствие у меня отличное! Как буду питаться дальше - пока не знаю. В смысле, что я не собираюсь уходить в зажор, конечно же, и есть всяку бяку, но пока не решила, будет ли это какая-то определенная диета.
Для себя я поняла вот что: целый день есть только что-то одно в принципе для меня комфортно. И удобно! И идея 6 лепестков мне очень понравилась! Тяжелее всего мне дался творожный день. Может быть если в этот день к творогу сознательно добавить курогрудку на обед - то и все будет отлично? Может попробовать такой вариант? ;)
Милые мои девочки, всем хороших отвесиков!!! Пойду почитаю как ваши дела, а то у меня была такая бешеная неделя, что я даже еле успевала о своих лепестках отписываться и вообще я по вам уже жутко соскучилась!!!

Нравится:
- Блог Motya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.02.2026
Комментарии
Мотенька, ну наконец-то
Мотенька, ну наконец-то написала!!А то я уже тоже заскучала по тебе)
Поздравляю с таким хорошим!!(учитывая твой вес) результатом) Это здорово)
Думаю, тебе стоит перейти на ПП и подсчитывать калории.)
И вес дальше будет медленно, но верно, уходить)Чмакс, дорогая)!
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
Спасибо!
Юленька, милая моя, спасибо! Ты права на все сто, что для моего веса это хороший результат! Калории считать мне слабо, я совсем с цифрами не дружу, они меня в дикую панику сразу повергают :crazy: вот пп в целом - это да. Пока просто думаю, что главное для меня - не жрать на ночь. Ну и днем тоже чем попало не загружаться )))
Сама-то как? а то я неделю никого не читала толком, что-то совсем в блогах затерялась, у всех стоооолько всего произошло!
Ну да) Есть в течении дня
Ну да) Есть в течении дня умеренно - вот секрет успеха) В принципе)))
Ой)))мне стыдно рассказывать. У меня пять дней веселья))) То я в гостях, то гости у меня) Вчера к примеру на ночь налопалась конфет, мороженного, пиццы, вина хряпнула чуть (хотя вообще месяц не пила!!), арбуза и шоколадку молочную) Желудок на меня обиделся до такой степени, что всю ночь болел. И спасибо ему за это. Я прекратила уже пятидневное пищевое безобразие и взялась за дело) Т.е. за английскую диету)
Но удивительно мне подружка сказала, что я похудела))А последний раз мы виделись с ней 5 июля)
Я настроена очень решительно)))Пройти англичанку без срывов и еще похудеть))
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
Я про английскую тоже задумывалась не раз,
Но мне страшно голодные дни. Это не по мне - я ж тогда поубиваю всех вокруг, а потом нажрусь и напьюсь на их трупах....
Но ты молодца, что решила с "пищевым безобразием" завязывать! )))) Настроена - вперед! А мы потом еще больше, чувствую, поахаем от восхищения )))
Так я англичанку буду держать
Так я англичанку буду держать без голодных дней) НАфик они мне?) Считаю, что разгрузка нужна, если организм последнее время устал от излишеств, а здесь - ну какие же излишества)
Вперед-вперед-вперед!!)))
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
А, ну если без голодных - то да!
Пойду-ка почитаю поподробнее о ней )) мож тоже решусь?
Мотька, давай со мной)))))!!
Мотька, давай со мной)))))!!
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
ну я практически уже ))
Два дня лопала только овощи - ушло 100гр.
Вчера поела мяса - пришло сразу 500 (((
Ну и ладно! Жара, готовить не хочется, пожую-ка я овощи с молочкой по-протасовски до конца недели наверно )))
И то верно)))Если сильная
И то верно)))Если сильная жара - никакого мяса не хочется))
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
Ой, девочки, я тоже хочу
Ой, девочки, я тоже хочу попробовать английскую диету, хочу хоть немного с мертвой точки сдвинуться, а то чет занимаюсь-занимаюсь, а результаты мизерные...хочу прогрессов)) не хочу ляжки!))
Поздравляю!
Творог тоже не люблю. Поэтому сразу запивала его молоком.
А я любила творог всегда,
но вот целый день только творог - не выдержала
а месяц с ряженкой могу есть
а месяц с ряженкой могу есть
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !