- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
:-(
Главные вкладки
ср., 29.10.2008 - 13:59 — MysterY
Что за фигня! Никак не могу настроить себя нормально питаться! после дня рождения какаой-то срыв, постоянно ем.. прям стыдно. И ничего не вдохновляет... муж говорит и так все замечательно.... Веса особо лишнего нет, поэтому и нет стимула! :( Прям грусть какая-то напала и не уходит.. на весы вообще не встаю. Что делать? как себя простимулировать?... не понимаю.. может это кд так повлияли.. :? Хотя что все спирать на них, сама виновата, расслабилась и не могу взять себя в руки.

Нравится:
- Блог MysterY
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Комментарии
Очень тебя
Очень тебя понимаю......у меня такое же состояние. только после отпуска.......но очень стараюсь взять себя в руки и ты давай держись!!!! лучший стимул - отрожение в зеркале )))) Если нравится, расслабься и не переживай, если нет - заканчивай дипресовать и бери себя в рукавички ежовые ))))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Огромное спасибо за поддержку!
Мне это помогает, правда! :)

"АМЕРИКАНСКИЕ
"АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"
взбодрись,зай..нечего носик вешать!!!
Спокойствие,
Спокойствие, только спокойствие.я сама недавно никак не могла взять себя в руки.с утра была полна решимости, а к вечеру усе... и опять по новой.но наступил день, когда я поняла-все !хватит трепать себе нервы и я снова полна решимости!!!
я в тебя верю, ты тоже сможешь!если показатели весов тебя еще сильнее расстроют, не вставай пока!
Ты же сильная и все сможешь!!!
100% :)
Вот, у меня тоже
Вот, у меня тоже был др, правда на день позже) Не могла взять себя в руки неделю. Хотя пыталась изо всех сил. Сегодня вроде настроена серьезно.
Не вини себя, изи стимул постепенно) И все получится)
StanAcosta
Спасибо... постепенно прихожу в себя!

"АМЕРИКАНСКИЕ
"АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"
если особого стимула не нет,то просто умнож свой вес на 24...и получи сколько ты должна сьедать за день...вычитай где-то 100-150ккал оттуда ежедневно и в теч.месяца -1-2кг точно будет)