Всем доброго утречка! Сегодня весы опять порадовали))).... минус 200 гр... )))... девочки,кто знает,как правильно посещать баню,чтоб был ощутимый эфект,в смысле похудения? Всем хороших отвесиков)))
Всем доброго утречка!!!!! Сегодня весы показывают минус 200 гр... медленно,но верно движемся на встречу красоте!!!!!!!!! Ещё бы заставить себя зарядкой заняться))) было б ваще супер)))))
долго меня тут не было с вами... очень много произошло..болели девочки... сейчас лежим в больнице с младшенькой(((((( .... завтра попробую всё с начала.. начну пожалую с летней диеты.. вот так..
«В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.»
Новые комментарии