.

.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Спокойствие, только спокойствия - как говорил Карлсон! У тебя два пути или оставить все как есть и ненавидеть себя всю оствшуюся жизнь или стиснуть зыбы, проанализировать что идет не так и самое ГЛАВНОЕ научится любить себя, такой какая ты есть сейчас. Да, это не просто. Но психологический тренинг - это основа похудания. Еще психологи предлагают не только полюбить свое тело, но и научится договариваться с ним. Мне помогает. Например, живот не толстый, а мягкий и комфортный для мужчин (есть за что подержаться, да и на костях не разобъется) - это пример отношения к себе, а пример договора с животиком: "Ты такой пухленький, хорошенький, тебя бы так украсили эти джинсики, но вот чуть чуть нужно уменьшить объем и все будет отлично". Поверь, когда ты смотришь на себя с отвращением, ты не замечаешь небольших положительных изменений, а их если ты занимаешь собой не может не быть. А когда ты рассматриваешь свое тело с удовольствием (нет, не жир, а именно те положительные изменения) то и тело отвечает тебе взаимностью.

 

Наташ, да в том то и дело что нет у меня тела... кусок жира... жир, висящий вместо живота... смотреть противно.
Я стараюсь... очень стараюсь полюбить себя... стараюсь сама вытряхнуться из этого состояния... но что то гадкое внутри меня, побеждает... и все мои труды - потуги насмарку... Пару дней кисну... беру себя в руки и по новой...
Спасибо за поддержку, мне это сейчас очень нужно.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Сфера.

Тебе сложно конечно... Детка маленькая еще, устаешь не высыпаешься. Груью кормишь отсюда и гормоны худеть мешают. Но с другой стороны детка маленькая это же радость какая, он к вечеру уж совсем не такой как с утра и таким уж не будет никогда. меняются они на глазах -счастье - живи и радуйся! Про худение ... Тихим сапом, по чуть-чуть, главное не срываться и никуда твой организм не денется начнет отдавать, так день за днем очень скоро, ты уж мне поверь, проснешься ты со всем с другим настроением! Пр мужа, не зуди ему тоже сложно, они тоже дети, заезжай к нему с другой стороны, начинай хвалить за мелочи( только без подковырки по-доброму хвали) - увидишь все изменится в корне.
Выше носик!


Да муж то у меня Самый Лучший Мужчина На Свете. Я нытьём своим про внешность свою замучила. "Вот урод я. И всем докажу что урод." Вот как то так.
Я и стараюсь жить и радоваться, но как то не всегда получается.
Спасибо, Оленька! Возвращайся в наши ряды скорее.


Диеты на www.nadietah.ru

Лиличка,солнышко,лапочка наша,что это с тобой?Мы же и стремимся к тому чтоб себя полюбить,стать прекрасными.Каждый день идём все ближе и ближе к своей цели.Правильно,что не отступаешь,что про зажор даже не думаешь.Беру с тебя пример.Выше нос ,все будет лучше всех.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

И я на такой же стадии!! все бесит!!!!!!

Бесит мой дрябный живот!

бесит, что я была уже 64, и все прожрала!
бесит еда, бесит спорт, бесят девушки-красотки, что все жрут подряд!

сил нет! я не жру, но,думаю,этот психологический заскок не дает мне двинуться вперед....

что делать :( говорят спорт вырабатывает гормоны радости... я когда сделаю 1000 прыжков на скакалке - отхожу... но это я просто гнев конвертирую... я бы сейчас могла электричесвто вырабатывать, наверное :))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Zara88.

У меня тоже черная полоса как-то затянулась. Есть проблески, конечно,но в целом полная ж... И от меня ничего не зависит...А у тебя проблема исправима. Ты сама можешь сделать так, чтобы было все хорошо. Но на это потребуется время. Ты сможешь! Ты же сильная! У тебя замечательный муж! Здоровый ребенок. Все живы, здоровы. Крыша над головой и холодильник полон. Это важнее важного. Все в твоих руках!
Хочется иногда похандрить? Чуть-чуть поплакала, пожалела себя и потом собралась и в бой. Главное не затягивай с депрессивным состоянием.
Ты грудью кормишь? Тогда не удивительно, что вес плохо уходит. У меня в это время вообще стоял! Ни на грамм не уходил

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Да в том то и дело, что не кормлю.
Спасибо за поддержку.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

Хорошая моя!!Замечательный мой человек, Лиличка! Очень бы хотелось унять твою боль, но только ты сможешь вытащить себя за уши из этого состоянии! У тебя же получилось тогда, на 47 килограмм! И сейчас сможешь, я даже не сомневаюсь!!!
Детишки у тебя солнышки эдакие, муж - вот уж действительно можешь сказать, что ты "ЗА МУЖЕМ"! Они же твоя главная радость! Возвращайся из темноты к своим любимым, к своему свету!
Истоки твоей депрессии понятны - ты очень много трудишься с детишками , и организм действительно морально истощен!
Касательно кэгэшек - может к специалисту обратиться, моя золотая? Ведь во время и после беременности у женщины бушует гормональный фон!

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя странница.

Хорошая моя! Гони эти мысли дурные поганой метлой подальше от себя любимой! Верь в себя, в свои силы - всё обязательно получится! :love3:

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191200_98,0.png)

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka