Сидела на ГД уже, потеряла 4 кг, затем набрала обратно 1,7 кг! Нчинаем заново! Сегодня разгрузочный день!
1 пользователь онлайн.
«Животные кормятся, люди едят; но только умные люди умеют есть»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии