Начнём!

Изображение пользователя Jasminchik.

Привет всем!
Даже не знаю, с чего начать. Я давно сижу на этом сайте и читаю все успехи. вот решила тоже присоединиться. Я поняла, что самой мне не справится. Я оооочень хочу похудеть, но стоит мне понервничать (а этого мне в жизни хватает), так я сразу иду к холодильнику и заедаю обиду. понимаю, что это отговорки и т.д., согласна, что сама себя запустила, но не знаю и чувствую, что нуждаюсь в помощи. Может если я начну с кем то делиться своими попытками-мне это поможет.
От себя желаю всем удачи. Сама знаю, как это тяжело.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Makarena.

Привет! Добро пожаловать! tables10 Насчет заедания обид могу посоветовать обманывать себя. То есть заедать обиды не чем то вкусным, а чем-то полезным, например, яблоками или грейпфруктом. Сама раньше заедала, и знаю, что там в основном самое главное именно жевательный процесс (он больше всего успокаивает). Так лучше яблоко жевать, чем булочку. :wink:
А в последнее время я заменила это заедание на физ.нагрузки. Стало грустно? Кто-то обиделл? Вместо холодильника бегом пресс качать или хотя бы обруч крутить. Происходит тот же эффект успокоения, но зато полезнее для организма.
В общем, подберай под себя. Я вот только с годами нашла собственные маленькие "самообманы" организма, чтобы он не нервничал и не впадал в шок. d_sunny

Изображение пользователя Jasminchik.

Привет! Спасибо за советы! Ты права абсолютно, фитнес намного полезнее чем еда. Постараюсь взять на заметку! :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мурлита.

Привет! :tables20: Не переживай,тут ты всегда найдёшь поддержку,главное не теряй настрой на похудение))) И про спорт-я тоже совсем недавно стала замечать,что гараздо кайфовее снимать стресс именно так sportsmen-357 :happy: Занимаюсь с Джиллиан Майклс уже две недели-результат радует,да и она не даст скучать сильно)))) Тебе тоже удачи и достижений на твоём пути)


Изображение пользователя Jasminchik.

привет Мурлита! Спасибо за поддержку! очень приятно когда тебя подбадривают. Я сейчас каждый день хожу на фитнес. Ты права, после фитнеса иду домой и настроение поднимается, такая лёгкость внутри. Тебе тоже удачи! ;)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.