Блог Панда700

18.09.

Ну вот после обжорных выходных потихонечку прихожу в себя. Вчера с утра вес был 83.5, а сегодня уже минус 700 гр. Вчера на жидкости налегала - на бульон, кефир и кофе. Правда вечером все равно не сдержалась и поужинала вместе со всеми.

Нравится: 
0

Думала, что отвес будет лучше.

Всего 200 гр. Очень неожиданно. Вчера до конца дня был только кефир. А такой маленький отвес. Может завтра будет больше?

Нравится: 
0

Привет!

Наконец-то добралась я до своего дневничка. Батарейку у весов сменила только вчера и они показали 83,8. Жесть!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Весы сломались. Жремс.

Вес не знаю. У весов села батарейка. Я с чистой совестью ушла в зажор. Привес, думаю, мне обеспечен. Жор вроде бы заканчивается вместе с КД. Так что будем с завтрашнего дня снова худеть. Правда пока , видимо, без весов. Ну и ладно. Шок от привеса не такой сильный поймаю.

Нравится: 
0

маленький привес

Вчера утром был опять отвес в 500 гр. Весы показали 81,9. Но радовалась я недолго. Вечером пришли друзья в гости и мы устроили застолье. Так что сегодня я в весе 82,5. Но я все равно рада. А еще неожиданно КД пришли. Так что скоро еще и животик спадет. И жор пропадет.

Нравится: 
0

Ожидаемый отвесик.

Ну вот и еще минус 700 гр.
Весы утром порадовали. Всегда бы так.

Нравится: 
0

Начало положено.

Не успела днем написать. Все некогда было. Уже за полночь.

Нравится: 
0

Я вернулась из отпуска. И я снова худею.

Я была в отпуске. Снова я с вами. Немного прибавила в весе. Надо срочно догнать линейку. Дел очень много накопилось. Много планов, много мыслей разных. Я лет десять не отдыхала. И мне очень понравилось. И хочется многое поменять в своей жизни. В общем, снова здравствуйте!!!

Нравится: 
0

14.07.

Очень сильно отекаю. Кольца не снимаются. Вчера на утро вес вообще был 83,6. Жарко. Душно. Не получится в понедельник семерку увидеть. Не реально. Ну ничего, буду стараться. Хоть приближусь немного. Каждый день на озеро ходим. Писать особо некогда. Сегодня тоже пойдем. Дома очень жарко.

Нравится: 
0

Скоро догоню свою линеечку)))

Минус 700 гр. Замечательно!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Панда700

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka