Блог annecka

Стрессы-стрессы.......

Вот блин, так все хорошо начиналось... Три-четыре дня нервотрепки, и в результате никакого толку...... На нервной почве вечером изюмчик в шоколаде.... Хлопья кукурузные. Сок магазинный... Днем на работе ШОКОЛАДКА ВРЕДНАЯ... Не от голода, а непонятно почему, просто так...Обидно.

Нравится: 
0

По прошествии 3 дней

За три дня минус почти килограмм, так я думаю похудею быстрее, чем считала. Этот первый маленький килограмм уже заметно - неделю азад купила новое платье, 46 размера, в обтяг почти, сегодня уже подвисает в самых проблемных местах. Вернее я бы сказала ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДИТ))) Двигаемся дальше!

Нравится: 
0

По прошествии 2 дней.

Ну вот, вчерашний день практически правильного питания дал результаты:) За 2 дня минут 700 гр. Сегодня планирую салат, вареную курицу, фрукты, из сладкого-мед. И не есть после 18.00. Труднее все именно последнее. Но стимула с сегодняшнего дня у меня в 2 раза больше!

Нравится: 
0

Меню сегодня

Сегодня получилось такое меню-утром зеленый чай с медом и огурец, в обед-грейпфрут, на ужин-отварная курица небольшая ножка. Весь день есть не особо хотелось, больше пила. Правда съела мороженое. Так получилось:-) посмотрим завтра на весах, что получилось!

Нравится: 
0

Не диета, а образ жизни и питания

Решила - буду худеть как после родов. Я тогда много начиталась про диеты, образ питания.

Нравится: 
0

Итог 1-го дня диеты М.Королевой

По результатам вчерашнего дня, я так поняла, что эта диета - не мое.

Нравится: 
0

Худею по диете 9 дней М.Королевой

Всем привет! Толстушкой я никогда особо не была. Но была так сказать и пончиком 62-63 кг и худышкой кг 55... Причем каждый лишний килограмм на мне видно как ни на ком, у меня кость тонкая, запястья-плечи-щиколотки. Ну вот, во время беременности я поправилась до 87 кг.... Ужас.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог annecka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина