88

Изображение пользователя Александр.

Стало как-то легче. Надо ещё время осознать, но явно легче. Осознание сахарной зависимости устраняет ту внутреннюю напряжённость, которая и приводит к срывам. Тут мужик в ютубе похудел с "зефиркой" после завтрака. Охотно верю, но он наберёт. Тем более что в конце он сказал вечную фразу: "Я решил, что больше сбрасывать мне не нужно". Это фраза всех неудачных диет. Означает, что худел он на силе воли. Всё вернётся с прибавкой. Жаль мужика..
Я как-то интуитивно пришёл к такой замене сахара(сам зависимый, и это на всю жизнь).
У меня есть стевия удобная в таблетках. Добавляю в какао, чай. И есть батончики Ironman разные. Как обычные шоколадные, но самого сахара там чуть-чуть, и они не вызывают желания импульсивного жора(например как конфеты или шоколад). Эти батончики(по 50 гр.) для перекуса. 1 раз в день. Обычно в 3.30 дня. Ещё есть мёд, но его дозирую как лекарство в утренний напиток с алое и вечером на кончике ч.ложки. Вобщем никакая не "замена" сахару, а чисто отдельный продукт.
Второй-же завтрак можно конечно использовать яблоко или другой фрукт, но нужно понимать, что фрукты могут подвозбудить аппетит. И нужно это отслеживать лично для себя. Лучший вариант - варёный небольшой овощь )).
В остальном без всплесков. Вечера - очень терпимые, даже спокойные.
И самое главное как-то быстро перестал боятся этого сахара вообще. То есть я конечно могу съесть "печеньку"или две теоретически(потому что нет дома) или треть шоколадки(тоже нет дома). Но просто не буду этого делать, так как прекрасно понимаю, что из этого выйдет только одно: возбудится "химия" и начнёт(ныть) требовать ещё, и так дня три. Ес-но мне этого не надо и рука не испытывает никакой тяги засунуть в рот сахаросодержащий продукт. Вот и вся физика процесса. Просто. Дальше готовлюсь к этапу 88см-83см. Это сложно, но интересно.
Исхудал конечно, но это жертва за сахарную "наркоманию". Нормально вобщем.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • wideeyedgristle