День 1.

Изображение пользователя Рыжая лиса.

Отчитываюсь о Дне 1.
С утра - кофеек с кусочком яблочным пирогом. Дочь вчера пекла специально на День Матери. Че-то не наелась и добавила полбутербродика с тресковой икрой. mosking

Потом, после перерывчика позанималась по диску Синди Кроуфорд "Новое измерение" И... немного переоценила свои силы girl_impossible Схватила сразу полноценную часть, на 40 минут. Но посреди комплекса понадобился срочный отдых - пульс явно зашкаливал. Но тем не менее за 2 подхода одолела весь комплекс. Да еще учитывая, что гантельки схватила сразу по 2 кг (а не по 1, как раньше) - но чересчур много времени на расхолаживания у меня тоже нет. Совсем себя распустила после второй беременности. А ведь мелкому уже 5 лет! давно пора себя привести в норму girl_mad
Обед - один тушеный куриный рулетик (не знаю, как бы это назвать по-другому - вообщем, кусочек курочки, обернутый в свининку. Да-да, знаю, что нельзя совмещать, но он остался после пиршеств один-одинешенек (из серии, что выкинуть жалко girl_crazy ), но он же такой маленький... И салатик огурцы+помидорки+немного сметанки, у и соль-перец.
Перекус - яблочко.
Ужин - 100 г творога обезжиренного с молоком (2,5 проц.) и 1 ч.л. меда ля сладости. Интересно, а мед можно по вечерам на системе -60? Потому как упор в своем похудении ставлю именно на нее. Надо будет пошариться на их сайте подробнее по поводу этого момента.
Ну вот, пожалуй, и все.
Ну, еще водичка и морс клюквенный - цистит (собака) до конца не отпускает, завтра на прием к врачу, выпишет антибиотики - как пить дать :cray:

уже "предвкушаю", как завтра будут болеть мышИцы girl_crazy


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka