Диета Кима Протасова

Изображение пользователя Ксю2.

Привет всем. Сегодня первый день моей диеты. Вот как питалась:
Заврак: кофе с молоком, без сахара и одно яйцо
Обед: салат из капусты с морковкой, без заправки. Сегодня купила масло оливковое, завтра обязательно заправлю, а то как то пресно, ели протолкала в себя.
Ужин: кроме воды и стакана сока апельсинового ни чего ( поздно пришла домой).
Ощущения от первого дня: жить можно, главное не голодно совсем.
А кто нибудь сидел на этой диете и какие результаты?

Нравится: 
0

Комментарии

сок на ночь зря...
он очень сильно возбуждает аппетит!
а так неплохо:)))
на таком должно худеться ого как:)

Изображение пользователя Ксю2.


Девочки, спасибо за поддержку и советы. Роксаночка, обязательно поэксперементирую на выходных. А то в будни совсем времени нет. А капусту я терла (читала в твоем блоке), так и правда вкуснее.

Неа, я на ней не сидела, Ксю, но звучит вроде неплохо. Чтобы салат было приятее есть, натри капусту на крупной терке. Ну и морковку, естественно, тоже. С оливковым маслом будет вкусно. Можешь еще добавить немного яблочного уксуса, очень советую. А на завтра у тебя что?

Рост 175

Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно невозможно; оно невозможно именно потому, что мы на него не отваживаемся.

Только что увидела, что это протасовка у тебя! Слушай, тогда ты сок зря выпила! Во-первых, если сок, то он НЕПРЕМЕННО должен быть свежевыжатый, во-вторых в этой диете очень важно, чтобы не было преобладания овощей над молочными продуктами или наоборот. Намного лучше было бы выпить кефир или съесть йогурт. Кстати если салат заправить йогуртом, тоже очень вкусно получается, как со сметаной.. вобщем куча вариантов, Ксю.. экспериментируй!))

Рост 175

Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно невозможно; оно невозможно именно потому, что мы на него не отваживаемся.

Ну ты как всегда поражаешь силой воли!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина