Не вешать нос!

Изображение пользователя Amissa pondus.

По воле рока так случилось...Что сегодня ни отвеса, ни привеса) Ну я уже просто хочу сдвинуться с 72.8, глупо надеяться, что с такими темпами скину 3 кг за 4 дня, да я не удивляюсь, специально ведь ничего не делаю... После субботы сяду на "любимую") Помчимся с ней по полям да по лесам. И повезет меня "любимая" в недельный тур экспресс-похудения.
А завтрак у меня (как и вчера,собственно) вкусный и по душе: салат из огурца, 4 помидорчиков...пауза..да,я добавила немного сыра и...еще одна пауза..немного феты + традиционная заправка из оливкового масла с лимонным соком. ах да.. отрезала себе маленький кусочек хлебушка, за что даже не корю себя, какая-то я расслабленная.. Постараюсь в течении дня не много кушать, чтобы привеса не было.
Есть объяснение такому расслабону непозволительному..Мне все говорят, что я похудела! Все охают и ахают и на ушко тихонечко, и фразочками "а как же так,расскажи,класс" бросаются.. "я еще вчера заметила.." "Ой, похорошела,еще краше стала"-ах,Роман,Роман..) Что мне особенно льстит..подходят люди,с которыми я не особо-то и общалась в последнее время, да и вообще. Но пока я не "ахаю" на свое отражение в зеркале, расслабляться нельзя! Вот сайт и спасает, дорогие мои, спасибо вам, худеющим))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Ой как я хочу услышать, что я похудела!!!!!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • dinara