- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начало пути
Главные вкладки

ср., 18.04.2012 - 04:21 — NEVALY@SHKA
Всем привет! Только что зарегистрировалась, провела измерения и ужаснулась в очередной раз. Удостоверилась что худеть не просто надо, а необходимо!!! СРОЧНО!!! Померяла одежду с прошлого года, влезла с трудом(( Год прошёл после рождения сыночка, а я вместо похудения наоборот.... зачем ела??? Не понятно Сама смеюсь над собой, понимаю что надо что-то делать, но никак не решалась. И вот настал тот "Звёздный час" и я решилась. Правда старт намечен на 23 апреля, после дня рождения мамы. Хочу попробовать Протасовку, поверила всем тем, кто пишет что отбивает охоту к сладкому, это то мне и нужно :blush2: Если есть желающие присоединяйтесь! Вместе веселее!!!
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут!!!
Эфф
Нравится:
- Блог NEVALY@SHKA
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Удачи! Молодец, что решилась
Удачи! Молодец, что решилась

Welcome)))
Я тоже хочу на эту диету сесть, думаю с завтрашнего дня) Ты будешь с 23?
вперееееед!!! дерзай!!! а я
вперееееед!!! дерзай!!!
а я перед днями рождениями специально садилась)))))подряд 2 др)))) конечно народ косилсяна меня мол че эт я пью вино разбавленное водой и ем огурцы со сл перцем))))))))
зато- я офигела от своей выдержки))) тут сам факт в том, что ты да, вот с 23 решила сесть и до по сути можешь слопать все что угодно, НО те ж хочешься красивой стройной привлекающей взгляды мужчин стать скорее?! тогда потихоньку входи в диету: ограничивай жирное сладкое, сильно-соленое, пиво и алкоголь в целом.мучного поменьше, а лучше вообще отказаться))))) и так войдешь и на др скромнее будешь уже себя вести. а еще .. если интересно и пинка некоторого не хватает: на YouTube есть программа украинская - "Взвешаны и счастливы" - 18 частей по 1,5 часа. я честно говоря офигела по оконцове сколько народ посбрасывал))))) у меня ащще глаза открылись)))) народ сбросил за месяцев 7-8 просто от 30 до 80!!! это только то что они посбрасывали))))))) и мне подумалось.. а я тут ною со своими 78... так и решила взяться за себя))))
Привет)Молодец, что
Привет)Молодец, что присоединяешься к нам,будущим стройняшками-няшкам-вкуснякам
Настройся сразу, что путь будет не легким, стремись к цели изо всех сил, тогда все получится.Удачи :flowers2011-6: