- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Похудела!
Главные вкладки
чт., 19.04.2012 - 11:07 — Гностик
Занималась йогой, качала пресс, уделила вниманию бедрам и ягодицам! :dance2: Ушло 600гр за вчерашний день. Ела творог с ряженкой, капучино с заменителем сахара ( нектар агавы) главное вкусно. К вечеру конечно голод был. Т.к. поела последний раз в 16
Ой!как я нравлюсь себе на этой линейке:)
Нравится:
- Блог Гностик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.02.2026
Комментарии
В 16 часов ужин, думаю, что
В 16 часов ужин, думаю, что это очень рано. Я ужинаю часов 18 иногда 19. До завтрака нельзя делать слишком большой промежуток. Я смотрела вот этот фильм http://doctor-zdorovie.ru/pohudenie-smotret/237 и там даются полезные советы по поводу похудения. Если не видела, посмотри.
Да, согласна что рано. Но в
Да, согласна что рано. Но в 18 и в 19 часов не хотелось есть, была сыта:) а, в 21 уже почувствовала легкий голод. Наверно это норм. Но я рано ложусь спать в 21:30.! Да! И встаю рано , и рано завтракаю:)
Ой!как я нравлюсь себе на этой линейке:)
Тогда конечно, а я раньше 8
Тогда конечно, а я раньше 8 часов не завтракаю, хотя бывает и встаю чуть свет. Но мне торопиться некуда, я дома.
И мне тоже торопиться некуда.
И мне тоже торопиться некуда. А, кушать хочется :laugh1:
Ой!как я нравлюсь себе на этой линейке:)
(Тема не указана)