Блог Гностик

Девченки всем привет!!!

Улетела я в Турцию с дочерью погреться на солнышке и поплавать в море теплом:) И в этом году, как то странно себя веду. На горки полезла кататься :laugh1: Вообще я не очень люблю аквапарки. Хлорка или подобие ей, все это в лицо лезет и волосы портит.

Нравится: 
0

Девченки привет!!!

Вчера показала своим подружкам этот сайт, как кто худеет и что Вы делаете для того чтобы худеть. Показала им занятия с Джиллиан, те что на 30 дней ( 3 уровня) . В итоге они загорелись и теперь у нас команда образовалась из трех человек!

Нравится: 
5

Интересное дело!

Утром вчера на весах у меня было 67,200! И думаю, ну что за фигня такая! После шести не ем. Ем все диетическое, маленькими порциями. А мой вес просто издевается надо мной! Или весы издеваются:) и решила я скушать мороженое в 10:30 ,получилось как бы до 12часов.

Нравится: 
0

Всем привет!:)

Держу свои 67 кг. Мой организм , тело и мозги:) привыкают к этому весу. Качество тела меняется. И это радует! Из телодвижений- йога, пресс , прогулки.

Нравится: 
0

Накачать пресс за 8 минут в день!

В YouTube есть видео 4 уровня . Так и называется " пресс за 8 минут !Мне понравилось. Просто ничего лишнего и не надо никуда ходить!:) все дома!!!!!

Нравится: 
0

Вес уменьшается, а слабость прибавляется:))

Подтряхивает малость, видать надо прибавить калории!!!!(больше съесть гречки :laugh1: ) ну, не зефир же с мороженым laughter2 .

Нравится: 
0

За 16 дней минус 4 кг!!!!

Только вместе с вами и не устану это повторять!!! girl_in_love Ем все тоже самое, и до 18:00. connie_5

Нравится: 
0

Пока что ,все ок!

Вес то ,падает:) Сегодня -400гр .а, я как то не довольна:) вот когда увижу цифру 65! И то не обещаю, что успокоюсь с понижением веса!:) хахахахаха ! Этот сайт блин ,меня просто засосал:) такие страсти разворачиваются, ух! Главное все прикольно:))))ладно посижу пока здесь.

Нравится: 
0

Закрепление результата

Как дала мне одну правильную мысль, здесь умненькая девушка Энигма:) вес не стоит, а идет закрепление результата! :)))))) мне это очень понравилось. Так, что я спокойно продолжаю сидеть на диет. Питании:) всем удачи, худышки!:))))

Нравится: 
5

Отличное сбрасывания веса!

За воскресенья ушло 700 гр! Ого- го как много!

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Гностик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • FaYa
  • ДОСЯ