Девочки,привет

Девочки,привет!Меня зовут Таня.Очень приятно здесь со всеми познакомиться)Вот решила что худеть с сайтом будет легче.В мечтах-похудеть на 20 кг,а ближайшая цель-похудеть на 5.Пока еще не знаю каким способом.девочки,у меня к вам вопрос.при похудении,позволяете ли себе сладкое,если да,то что именно и как часто...и вообще,бывают ли срывы?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marelyn.

омг Оо ниче се, спросила про срывы...они вообще обычное дело на диетах )сладкое можно до 12 на системе Миримановой) предпочтение лучше отдавать зефиру или мармеладу, так как там нет жира)

Your Jersey*

Изображение пользователя kotN.

Раньше могла позволить себе дольку шоколада и пару конфет, сейчас на дюкане, он не любит сладкое, только сахорозаменители, кот. не люблю я) Поэтому чуть-чуть сахара себе позволяю добавлять, но только в кофе, в остальном ни-ни, да и не тянет.

А срывов не будет, если задать себе жесткую мотивацию и поставить цель. И по-больше двигаться.

Привет.
У меня 7 дневная диета Майо, пока -3,2 кг, но впереди еще два дня.
Срывов на сладкое нет. Уж 7 дней можно и потерпеть.

Замечу, что когда я увеличила потребление зеленых яблок свыше 0,5кг в день, неудержимая тяга к сладкому пропала.
Так что заменяйте сахарозу фруктозой.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1207247_92,2.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Срывы у всех бывают.Вернее,загулы-на день-два.Главное,не бросать диету,а вернуться и продолжить.О сладком:С утра,до 12 позволь себе сладкое,если захочется с вечера-подумай-можешь ли ты потерпеть до утра,когда можно.Увидишь-это работает.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ms. Radujnaya.

насчет сладкого - я раньше ну ооочень любила сладкое во всех видах. Сначала было трудно, очень трудно, особенно, когда все вокруг ели шоколадки и печеньки, а мне нельзя ) но на днях рождения родных и на новый год не отказывала себе ни в торте, ни в конфетах, просто потом сидела на разгрузке.
Сейчас такой дикой тяги к сладкому нет. Просто знаю, что нельзя, и всё. Возможно, отчасти помогло то, что с самого начала делала шоколадные разгрузки, всего за почти год раз шесть. Т.е, психологически легче было оттого, что я вроде как ем шоколадку целую )
А вообще обожаю зефир, когда очень хочется сладкого, его покупаю и ем. В нем, кстати, не больше 50 ккал в двойной зефирке. Еще гематоген беру, вкусненько и полезно ) 200 ккал. в целом батончике )

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle