Давно не писала опять( надо исправляться!
В общем планы :
Ходить в зал по будням с понедельника по пятницу
В выходные заниматься дома
Кушать правильно и мало:)
Гулять много по вечерам с собакой
Ну и конечно больше улыбаться)))))))))))))
Итак, устроила себе перерыв на 3 недели! Ела все подряд)))) Было вкусно, но красивую фигуру больше хочеться чем сладости!
Сегодня 1 мая, а это значит что остался месяц до лета. Надо срочно брать себя в руки и начинать худеть, заниматься спортом)
В Общем настрой боевой=) Я опять в строю)))
На сегодня вообщем такой план: Разгрузочный день на воде и молоке) и в сортзал качать ноги)))
За эти дни наела 3 кг!!! :((((((( сегодня первый день пробую Протасовку:) не знаю буду ли я ее точно соблюдать, но попробую питаться по его принцыпу)
Завтрак : творог и кофе
Обед: морковка 2 яблочка и салат из капусты с перцом
Ужин: кефир
Все таки КД победили мою силу воли! Сегодня ем все подряд без перерыва.....УЖас!!!
Завтра не смотря ни начто начинаю питаться по Протасову! И тренировки тренировки тренировки!!! Утром зарядка (ну это я уже думаю начать после КД). Но кушать правельно это полюбому))) Лето практически через месяц, надо уже худеть емаё))))))
Сила воли приди и забери у меня все орешки из холодильника, пожалуйста!!!
Первый день на банановой диете...тяжело
До спортзала еле дошла, сил вообще не было( но там они появились и я хорошо позанималась
сейчас ноги просто отваливаются, но зп-то кушать не охото! Сама виновата, не надо было обжираться на пасху! Если бы не наелась, то уже весила бы меньше, а так наоборот больше((((((
Сейчас пришла от гостей, очень хочется кушать... Устала от этого правильного питания! Хочу кушать все и не толстеть:))) хотя если честно намного приятнее что-то скушать полезное чем что-то вредное и потом ходить с тяжестью в животе целый день! Так что нужно держаться)))
Сегодня наконец будем красить яйца:))) обожаю это занятие!!!
Пока что вес стоит, наверное причина приближающиеся КД... Скорейбы она уже пошли!!!
Вчера ходила в зал, на выходных тоже планирую пойти и сегодня и завтра! Никаких поблажек:)))
Из еды вчера съела не много: творог, салат, куриный шашлык и йогурт:)
Сегодняшний рацыон будет примерно такой же только вместо курицы тунец:)
«Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!»
Новые комментарии